5 недорогих кафе Евпатории: вкусно и по-домашнему

В новой подборке otdihvrossii.ru – 5 бюджетных кафе и столовых Евпатории, где можно сытно поесть по разумным ценам.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Первая городская столовая

Пусть слово «столовая» в названии заведения вас не смущает – в современных столовых готовят не только условные борщ и солянку, но и более «изысканные» блюда. Например, в первой городской столовой гостей угощают лагманом, лазаньей, фасолью с грибами. Готовят, конечно, и более привычные блюда – овощные салаты, оливье, винегрет, окрошку, рассольник. Представлен большой выбор горячих блюд и десертов. Зал оформлен ярко, по-современному, а для маленьких гостей здесь оборудован детский уголок.

5 недорогих кафе Евпатории: вкусно и по-домашнему

Где: ул. Революции, 44/7

Столовая «Едатория»

Это недорогое кафе находится в парке им. Фрунзе – если проголодаетесь во время прогулки, ходить далеко не придется. Выбор блюд довольно большой – разнообразные салаты, гарниры, первые и вторые блюда. Столовая занимает приличное помещение, так что почти всегда можно найти свободный столик. Интерьер нейтральный, зато нет ярких декораций, которые отвлекали бы от приема пищи =)

5 недорогих кафе Евпатории: вкусно и по-домашнему

Где: ул. Фрунзе, 9-б

Кафе «Южное сияние»

Еще одно кафе-столовая в курортной зоне, где можно недорого поесть. Есть из чего выбрать – супы, салаты, мясные и рыбные блюда, гарниры, десерты и выпечка на любой вкус. Приятный и ненавязчивый интерьер радует глаз, не отвлекая от обеда. Посетители могут пообедать в помещении или же на улице, в тени деревьев.

Где: ул. Урицкого, 6

Столовая «Едим как дома»

Само название этой столовой уже говорит о том, что в меню – привычная домашняя еда, которой иногда так не хватает в отпуске. Интерьер стильный и приятный, выполненный в светлых тонах. Приятный бонус от заведения – бесплатный wifi для посетителей.

Где: ул. Дмитрия Ульянова, 1

Кафе «Молочное»

Приятное место в районе Старый Город, где можно вкусно и недорого покушать. Интерьер здесь довольно простой, без изысков, но незатейливое оформление с лихвой компенсируется большим выбором домашних блюд. А в кафетерии продается выпечка собственного производства, которая считается одной из самых вкусных в городе.

5 недорогих кафе Евпатории: вкусно и по-домашнему

Где: ул. Революции, 55

Едва ли кому-то хочется готовить в отпуске, но и ежедневно обедать в дорогих ресторанах – не самый выгодный вариант. Тогда на помощь приходят столовые, где можно вкусно и сытно поесть, не потратив при этом целое состояние.

Столовые Евпатории на карте

Куда поехать

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов