Где взять напрокат машину в Петергофе

Во время отдыха в Петергофе, вы сможете взять в аренду машину. В пригороде работают несколько отличных сервисом по предоставлению данной услуги.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В большинстве случаев прокат машины интересует тех, кто планирует поездку в Петергоф в качестве командировки, либо с целью посетить и другие пригороды Санкт-Петербурга.

Кроме этого аренда авто станет хорошим выбором для тех, кто предпочитает путешествовать на собственной машине, однако по каким-либо причинам остался без транспорта. Конечно, в этом случаем можно воспользоваться услугами таксиста, но тогда, вы будете зависеть от другого человека, а не быть хозяином своего времени.

Аренда авто предоставляется круглосуточно, Вы можете взять машину в аренду на сутки, либо на более длительный срок. Существует несколько правил, при которых оформляется аренда. Автомобиль предоставляется гражданам старше 23 лет, и имеющие стаж вождения более 2-х лет. Если вы по каким-то параметрам не подходите под это описание, но хотите взять авто в аренду, вы сможете воспользоваться услугой «водитель с авто».

В Петергофе работают несколько отличных организаций, которые существуют на рынке уже несколько лет. Они предоставляют своим клиентам качественное обслуживание, гибкую систему скидок, и большое разнообразие машин.

Таксомоторное предприятие Автолайн

Адрес: Петергоф, Санкт-Петербургский пр., 60/8
Телефон
+7 (812) 427-34-11

Таксомоторное предприятие Балтика

Адрес: Петергоф, Привокзальная пл., 3
Телефон
+7 (812) 427-33-43

Отдых в Петергофе – это отличные возможности, а с личным транспортом это будет комфортно и удобно.

Петергоф

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов