Туры и путевки в Ялту: горящие, покупка, советы и рекомендации, виды

Ялта – высокие возможности для пляжного отдыха, экскурсионного, детского и развлекательного. Жемчужина Черного моря располагает великолепными пляжами, большая часть из которых получила награду Голубой Флаг.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Ялта это не только пляжный курорт, это еще и развитая здравница. Здесь вы сможете подкрепить здоровье, наслаждаясь чистым воздухом, ароматом хвои и цветов. Ну и конечно, Ялта это еще и огромный музей под открытым небом. На ее территории расположены величественные дворцы, старинные крепости, исторические купальни, музеи.

Сколько стоит тур в Ялту

На территории курорта главенствует субтропический и средиземноморский климат, который оказывает благоприятное влияние на организм человека. Купальный сезон начинается с конца мая и длится до октября. Цены на горящие туры в Ялту формируются по нескольким параметрам. Чтобы сэкономить на отдыхе, нужно покупать горячие путевки либо ранее бронирование.

Как выбрать путевку в Ялту

Многие туристы не могут сделать правильный выбор тура, и впоследствии остаются недовольным отдыхом. Чтобы этого избежать, при бронировании путевки обратите внимание на гостиницу. Поинтересуйтесь о ее месторасположении и дополнительных услугах. Узнайте, какое питание включено в тур, какой перелет – чартерный или регулярный.

Как выбрать тур оператора

На нашем сайте вы найдете предложения по турам только от проверенных туроператоров.

Какие бывают туры

Экскурсионные туры подразумевают обзор интересных мест отдыха. В Ялте это популярные достопримечательности: в числе которых: дворец эмира Бухарского, Ливадийский дворец, канатная дорога, Массандровский дворец, ботанический сад и т.д.

Пляжные туры – на территории курорта расположены только муниципальные пляжи, они отличаются чистотой и развитой инфраструктурой.

Оздоровительные туры – большое количество различных санаториев и пансионатов, климатические особенности региона вкупе с медицинским сервисом обслуживания делает это место идеальным для подкрепления здоровья.

Туры выходного дня – долой суету, отправляйтесь на выходные в Ялту. Вас ждут достопримечательности, развлечения, роскошные пляжи, а также возможности для дайвинга.

Гастрономические туры – в Ялте работают рестораны, которые предлагают гостям блюда отведать изыски региона.

Ялта

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов