Туры и путевки в Крым: горящие, покупка, советы и рекомендации, виды

Отдых в Крыму –возможность прикоснуться к архитектурным шедеврам, насладиться природной красотой, и полностью отдохнуть от суеты будничных дней. Предлагаем только актуальные и выгодные предложения.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Когда лучше отдыхать в Крыму

Горящие путевки в Крым пользуются спросом у туристов на протяжении всего года. Южный берег находится под властью средиземноморского климата, туристический сезон начинается с начала июня и длится до начала октября.

Крым предлагает широкие возможности для отдыха. Ласковое море, обилие фруктов, развлечения, многочисленные санатории, пляжи, все это в совокупности делает это место столь приглядным для туристов.

Главной жемчужиной полуострова является ее природа. Отправившись на отдых в Крым, вы сможете воочию увидеть роскошь водопадов, ущелья с легендами, перед вами россыпью раскинуться многочисленные луга, озера, реки.

Сколько стоит путевка в Крым

Цена путевки в Крым зависит от сезона отдыха, а также от выбранного направления. Горящие туры в Крым позволят сэкономить на отдыхе, но они больше подходят для активных туристов, так как такие туры действуют в течение нескольких дней. Однако, существует еще такие путевки в Крым как, специальные предложения либо ранее бронирование тура.

Как правильно выбрать путевку в Крым

Прежде чем выбрать тур в Крым, нужно учесть несколько советов. Сначала вы должны узнать, какой перелет предусмотрен по данному предложению. Это могут быть либо чартерный рейс или регулярный. Также отдельное внимание уделите на уровень гостиницы, в котором вы остановитесь. В этом случае нужно узнать информацию о месте расположении (удаленность от моря, остановки, какая инфраструктура имеется поблизости), какое предоставляют питание, какие условия для размещения с детьми. Если по всем параметрам вам подходит тур, то можете смело его бронировать.

Как выбрать туроператора

На нашем сайте представлены туры и путевки в Крым только от лучших туроператоров России. При выборе туроператора нужно обратить внимание на срок работы агентства, на их отношение к клиентам, прочитать отзывы про их деятельность. В офисе попросить предъявить документы, сертификаты, обязательно проверить входит ли данное агентство в государственный реестр.

Выгода приобретения путевки

Горячие путевки в Крым выгодно приобретать по нескольким параметрам. Купив тур, вам не надо будет думать о перелете и проживании. За эти статьи расходов отвечает туристическое агентство. При возникших проблемах, вы сможете обратиться к представителю, и он в кратчайшие сроки решит вашу проблему.

Какие бывают туры

Экскурсионные туры в Крым дадут возможность воочию увидеть шедевры архитектуры: Бахчисарайский дворец, башню Святого Константина, Воронцовский дворец, Генуэзскую крепость, дворец эмира Бухарского и т.д.

Пляжный туры в Крым – это 517 километров береговой линии, на которой раскинулись песчаные и галечные пляжи.

Лечебные туры – многие туристы приезжают сюда ради укрепления здоровья. Спросом пользуются такие процедуры как: грязевые, солнечные, воздушные ванны, а также морские купания.

Гастрономические туры – кроме различных блюд русской кухни, гурманы здесь смогут попробовать тюркский напиток – буза.

Туры выходного дня – нет времени на долгий отдых, покупайте туры в Крым на один день, и насладиться отдыхом в этом удивительном, сказочном месте.

Курорты Крыма

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов