Вокзалы и автовокзалы Рускеалы

Инфраструктура горного парка развита хорошо. Вблизи расположены автостанции, железнодорожные вокзалы.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Автобусная остановка Рускеала

Вокзалы и автовокзалы Рускеалы

На территории горного парка нет автовокзала, вокзала и аэропорта, имеется автобусная остановка. Она расположена прямо у въезда в поселок. Здание представляет собой небольшую деревянную постройку, внутри которой находится скамейка для ожидающих пассажиров. Вокруг находится асфальтированная площадка.

Данная остановка работает не по графику, автобус останавливается по требованию пассажира находящегося внутри салона, либо голосующегося у дороги.

Рядом нет кафе или магазинов, поэтому вам надо купить продукты питания заранее.

Аэропорты Рускеалы

Вокзалы и автовокзалы Рускеалы

В горного парка нет аэропорта, ближайший находится в Петрозаводске. На его территории работает много касс, диспетчерские службы, камеры хранения и т.д.

Зал ожидания оснащен скамейками, также имеется кофейный аппарат. Добраться до него можно на общественном транспорте. Недалеко от аэропорта находится общественная остановка, транспорт курсирует каждые 30 минут.

Железнодорожный вокзал Сортавала

В городе Сортавала находится железнодорожный вокзал. Он предоставляет возможность пассажирам в комфортных условиях дождаться своего рейса. Здесь работает небольшое кафе, где вы сможете заказать кофе или булочки.

Рускеала

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов