Рынки в Благовещенской

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Летом в станице Благовещенская многие местные жители продают фрукты и овощи со своего огорода, поэтому рынки здесь пользуются особой популярностью. Есть и продуктовые и хозяйственные магазины, где можно приобрести необходимые товары.

Важно: Обязательно узнавайте у продавцов дату завоза – поскольку станица небольшая, свежие продукты в магазины привозят не каждый день. Проверяйте срок годности всех продуктов и выбирайте мясо, фрукты и овощи посвежее. Это касается и магазинов, и рынков.

Рынки в Благовещенской

Крупных сетевых супермаркетов в станице пока нет, но в центре можно найти немало небольших продуктовых магазинов. В Пограничном переулке находится рынок, а на центральной улице станицы (ул. Таманская) работает круглосуточный магазин. Кроме того, на пересечении Лиманского переулка и Черноморской улицы расположились торговые ряды, где торгуют продуктами местные жители. Здесь можно купить мясо и молочные продукты, сезонные фрукты, ягоды и овощи по доступным ценам. Летом отдыхающим предлагают полакомиться черешней, клубникой, абрикосами, персиками, виноградом. Продают и вкусную молочку собственного производства – сметана, творог, молоко, ряженка, сыр.

Важно: Будьте внимательны, выбирая продукты питания на рынке – в жару их срок годности сокращается.

Прилавки с овощами и фруктами, а также с сувенирами и пляжными принадлежностями стоят вдоль всей дороги от станицы до пляжа. Помимо фруктов и овощей, которые выращены в Благовещенской, все продукты питания – привозные.

Рынки Благовещенской на карте

Благовещенская

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов