Прокат авто в Благовещенской

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Приехать в станицу Благовещенская можно на автобусе или такси из Анапы. Сама станица небольшая, проживает в ней всего 3 тысячи человек, поэтому передвигаться по Благовещенской вполне можно пешком. Но если вы предпочитаете не зависеть от общественного транспорта и экскурсионных автобусов, в станице можно взять автомобиль напрокат. На машине будет удобно доехать до Анапы или отправиться на экскурсию по окрестностям.

Автомобили в аренду предоставляет, например, компания ООО «Юг-Сервис». Авто напрокат можно взять уже в аэропорту или на железнодорожном вокзале, чтобы с комфортном добраться до станицы Благовещенская. Помимо самого автомобиля, в аренду можно взять детское кресло и GPS-навигатор.

Прокат авто в Благовещенской

Вы можете выбрать марку автомобиля, мощность двигателя и объем багажника в зависимости от своих предпочтений и планов. Транспортный парк компании включает автомобили класса эконом, средний и бизнес. Расценки на прокат автомобилей в Благовещенской таковы:

Эконом-класс в сутки – 1200 рублей

Средний класс в сутки – 1800 рублей

Бизнес-класс в сутки – 3500 рублей

Микроавтобус в сутки – 5000 рублей

Взять автомобиль в аренду можно на сутки или больше, причем чем дольше срок аренды, тем ниже стоимость машины на один день. А если вы приехали в Благовещенскую в межсезонье, «Юг-Сервис» порадует вас скидками на аренду.

Если же у вас нет водительских прав или вы просто хотите полноценно отдохнуть, почувствовав себя пассажиром, «Юг-Сервис» предлагает взять напрокат автомобиль с водителем. Тарифы на авто с водителем варьируются от 3 тысяч рублей в сутки (эконом-класс) до 7 тысяч рублей в сутки (автобус). Кроме того, в «Юг-Сервис» можно заказать и трансфер из аэропортов и ж/д вокзалов Анапы – цены варьируются в пределах 300-900 рублей.

Благовещенская

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов