Где перекусить в Витязево

В местных ресторанах – огромный выбор блюд. Это неудивительно, так как в поселке проживают потомки понтийских греков. В стоимость питания зачастую включают великолепное местное белое или красное вино. Система питания либо «шведский стол», либо «заказное меню».

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

1. Ресторан «Берлин»

Этот ресторан предлагает немецкую кухню и пиво, которое варится здесь же. Пивоварня имеет огромный успех у туристов, потому что здесь в отличие от многих ресторанов Витязево можно пообщаться. Отлично туристы отзываются об интерьере заведения. Например, столы словно привезли из Германии!

Сервис ненавязчивый, но очень внимательный. Любители пива хвалят качество напитка и пивных закусок – чесночных гренок, колбасок, соусов. Поклонники крепких напитков хвалят шнапс, оценивая его на пятерку. В меню также соления, ребрышки, рулька, суп-гуляш, воздушное мясное суфле и собственная выпечка. Владельцы – немцы – не адаптируют кухню под россиян и ежегодно расширяют меню.

Интересно, что семьям в «Берлине» тоже очень нравится. Детишкам включают мультики, если они капризничают, хотя даже малыши съедают все приготовленные блюда. Туристы называют ресторан лучшим заведением на побережье Анапы.

2. Ресторан «Фрегат»

Этот ресторан туристы называют оазисом среди забегаловок. Вкусно, дорого, интеллигентно. Здесь специализируются на европейской кухне. Туристы хвалят стейки из телятины, рыбные блюда и салаты.

Сервис посетители называют отличным. Официантки внимательно относятся к каждому клиенту. Приятное впечатление оставляет интерьер, в котором большинство отдыхающих чувствуют себя как дома.

Путешественники отмечают большие порции еды, и это особенно нравится мужчинам. Постоянные гости рекомендуют ресторан как для отдыха, так и для деловых встреч.

Где перекусить в Витязево

3. Кафе «Дюны»

Это кафе хвалят за отличное соотношение цены и качества. Многие туристы здесь и обедают, и ужинают. Гостям нравится живая музыка на террасе по вечерам. Для детей сделано специальное детское меню, а чтобы малыши не томились в ожидании блюд, им выносят раскраску и цветные карандаши.

Туристы, которые любят вкусно поесть, высоко отзываются о кафе. Гостям нравятся рыбные блюда, телятина на пару в сливочном соусе. Заказ столика стоит примерно 500 рублей, но за это гостям дарят бутылку хорошего вина.

Где перекусить в Витязево

Чтобы гостям не мешали насекомые, во время ужина в ногах устанавливают фумигатор. Кстати, многие туристы пишут, что владельцы кафе ужинают здесь же, вместе с гостями, а это значит, что сервис всегда будет на высшем уровне.

4. Кафе «Астория»

Кафе расположено около одноименного современного гостиничного комплекса. Это заведение без претензии на высокую кухню. Все – и кухня, и интерьер – просто, вкусно и демократично в плане цен.

Гостям нравится здесь спокойная обстановка, внимательное обслуживание и возможность поесть фаст-фуд. В обеденное время – наплыв желающих пообедать, поэтому лучше приходить сюда не в часы «пик».

Где перекусить в Витязево

5. Ресторан «Аврора»

Ресторан предлагает средиземноморскую, кавказскую и европейскую кухню. Гости отмечают приемлемые цены и красивый интерьер.

Кстати, обратите внимание, что в стоимость обслуживания сразу вписывают 7% чаевых, и это, кстати, принято во многих южных ресторанах. Но, как пишут туристы в отзывах, ресторан «Аврора» стоит того, чтобы поблагодарить за сервис официантку.


Видео

Витязево

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов