Как можно развлекаться в Витязево

В Витязево вы найдете развлечения на любой вкус!

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Аквапарк «Олимпия»

Адрес: Витязево, ул. Золотые пески, д. 4
Аквапарк «Олимпия» — самый большой и единственный на побережье тематический аттракцион, выполненный в греческом стиле. Также здесь функционируют новые канадские аттракционы, которых в России больше нигде нет. В этом аквапарке можно отлично отдохнуть как детям, так и взрослым. Для детей создан городок «Элизиум» со спусками, пещерами, игровыми площадками, бассейн с водными гейзерами, каскадами и водопадами.

Как можно развлекаться в Витязево

Любителей экстрима ждет комплекс аттракционов «Аид», который отличается горками высотой с семиэтажный дом. В аквапарке постоянно проводятся пенные вечеринки и шоу – программы.

Дайвинг — клуб «Черномор»

Адрес: Витязево, дикий пляж (район маяка)

В этом дайвинг – клубе работает команда профессионалов, которая имеет многолетний опыт работы в России и за рубежом. Клуб проводит экскурсии на затонувшие объекты, во время которой возможна подводная видео и фотосъемка, а также пробные погружения. Здесь проходят курсы PADI с самых азов до профессионала. Девиз клуба гласит, что дайвинг — это больше, чем увлечение, это — стиль жизни.

Бильярдный клуб «Сален-Профи»

Адрес: Витязево, 4й Черноморский переулок, д. 2

Как можно развлекаться в Витязево

В центре отдыха «Сален» находится клуб русского бильярда «Сален профи». Здесь установлены четыре двенадцатифутовых стола. Функционирует бар, кафе, НТВ+ на большом экране. В этом клубе запрещено курить. Регулярно проходят турниры, как для любителей, так и для профессионалов. В «Сален – Профи» работают профессиональные тренеры, а все оборудование соответствует стандартам качества.

Лечебно — оздоровительный комплекс «Витязь»

Адрес: Витязево, пр. Южный, д. 20

Как можно развлекаться в Витязево

«Витязь»- это многопрофильный лечебно — оздоровительный комплекс, который работает круглогодично и соответствует категории «4 звезды». Здесь можно пользоваться солярием, игровыми спортплощадками, тренажерным залом, крытыми и открытыми бассейнами с теплой минерализованной водой, а главное пройти курс лечения. Также к услугам отдыхающих ночной клуб, боулинг – центр, киноконцертный зал, библиотеки и магазины.

Ночной клуб «Люксор»

Адрес: Витязево, проезд Красивый, д. 8

В клубе «Люксор» в Витязево каждый найдет себе отдых по вкусу. Любителей музыки приятно порадует чистый многокиловатный звук и подборка треков от лучших ди – джеев Европы и России. Для тех, кто решил немного отдохнуть организованы специальные зоны, где можно удобно расположиться на мягких диванах. Данный клуб отличается отменной кухней, которая представлена блюдами русской, европейской, японской и других кухонь. А бармены виртуозно смешают любой коктейль и угостят эксклюзивом черноморского курорта.

Дельфинарий «Немо»

Адрес: Витязево, Пионерский проспект, д. 20А

Дельфинарий «Немо» — это культурно развлекательный комплекс, который представляет программу с участием черноморских дельфинов, моржа и морского котика. Для удобства на территории комплекса имеется бесплатная автостоянка для экскурсионных автобусов и легковых автомобилей. Люди с ограниченными возможностями также без проблем могут посетить дельфинарий, так как здесь предусмотрены подъемники, пандусы и специальные места для просмотра шоу.

Парк развлечений «Византия»

Адрес: Витязево, ул. Черноморская, д. 167

Как можно развлекаться в Витязево

Даже самых требовательных и искушенных гостей удивит и порадует высокий уровень, а также разнообразие аттракционов развлекательного парка «Византия». Центральное место парка занимает колесо обозрения высотой 25 метров. Большой популярностью пользуется аттракцион – автодром, где можно погонять на машинках и взрослым, и детям. Погрузиться в мир Древней Греции поможет «Лабиринт Минотавра», там можно встретить минотавра, Медузу Горгону и других героев Древней Греции. На территории парка находятся и другие захватывающие аттракционы.


Видео

Витязево

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов