Где перекусить в Джемете

В Джемете построено множество отелей и санаториев. Ежедневно по пляжу ходят служащие и раздают приглашения на вечера анимации. Возможность поужинать и потанцевать предоставляют местные кафе, часто устраивающие ночные дискотеки.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Так регулярно по вечерам проводятся шоу в суши-баре «Колизей», расположенном в самом центре посёлка. Кафе «Пещера» славится не только своей великолепной кухней, но и тем, что вечерние дискотеки здесь проводят известные ди-джеи, приглашаемые администрацией из Москвы.

Родители с детьми прекрасно могут провести время в кафе «Гулливер», где разработано специальное детское меню с интригующими названиями блюд («котлеты «Гарри Поттер», кашка «Красная Шапочка»). В центре кафе устроена детская игровая площадка, по стенам струятся настоящие водопады, а в клетках поют экзотические птицы.

Где перекусить в Джемете

Туристы хвалят столовую «Придорожная». Она находится сразу после кафе «Гулливер», если идти в сторону Витязево. До 19.00 работала как столовая, после 19.00 уже как ресторанчик.

Обычная раздача, как в столовой. Берете поднос и идете к раздаче, сами выбираете тарелки с разложенными блюдами или просите положить определенный гарнир или мясное по выбору. Мясные порционные куски и рыба на вес, остальное цена за порцию.

Туристы пишут, что цены в столовой очень приемлемые. Качество готовки очень хорошее, домашнее. Столики частично под крышей веранды, частично на улице за ажурным заборчиком. Вечерами работал проектор — крутили пораньше вечером мультики «Том и Джерри», попозже – фильмы.

Посетите кафе «Южная ночь» и «Рафаэль», которые славятся сервисом и хорошей кухней.

Где перекусить в Джемете

Для любителей восточной кухни туристы советуют посетить кафе «Узбекская кухня». Она находится на пути к морю, если идти коротким путем. Попробуйте в «Узбекской кухне» вкусные чебуреки и плов.

А если вы едете в Джемете с детишками, попробуйте питание в кафе «Русская кухня». Здесь еда не такая жирная, как в кафе с восточной кухней, а порции, как и в других анапских кафе, очень внушительные.

Джемете

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов