Где остановиться в Джемете

Джемете – курорт для семейного и молодежного отдыха, предлагающий большой выбор частных гостиниц, автомобильных кемпингов, пансионатов, санаториев с современной лечебной базой.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Наиболее популярными считаются мини-отели и гостевые дома, стоящие между Пионерским проспектом и побережьем. В поселке есть три крупных санатория и два пансионата, однако большинство предпочитает приезжать на отдых в Джемете в частном секторе, цены там вполне демократичные.

Судя по отзывам наилучший уровень сервиса можно получить в мини-отелях на 10-20 номеров. При высокой конкуренции здесь дорожат каждым клиентом.

В частном секторе вы можете найти дома, где можно снять комнату за приемлемую сумму. Это самый лучший способ разместится желая сэкономить приличную сумму денег. Частный сектор в Джемете не отличается особым разнообразием. И если около 10-8 лет домов частного секторы было очень и очень много, то сейчас их единицы. Это происходит потому, что каждый частный сектор вырос. Некоторые выросли до гостевых домов, некоторые до мини-гостиниц, ну а некоторые снесли свои малюсенькие домики и построили отели или гостиницы.

Где остановиться в Джемете

Теперь в частном секторе уже не найти санузла в виде дырки и летнего душа далеко на улице. Всё модернbзировано. Тут вам и душ современный, и туалет как надо и всё это на этаже рядом с номером, рассчитанное максимум на 3-4 номера, чтобы гостю не пришлось стоять в длинной очереди. Но и цена уже не по 100 рублей с человека в сутки, как в далёкие советские времена, а по 300-500 рублей с человека в сутки

Частный сектор в Джемете самый современный во всём Анапском районе, по сравнению с самим городом и небольшими пригородами. Стоимость в частном секторе в Джемете сходная в разных объектах. Это происходит потому, что они здесь почти все соседи и стараются держать цены одинаковые. Кстати, стоимость здесь, совсем, не дешёвая. В мае Вы, конечно, отдохнёте по самой приемлемой цене – низкий сезон даёт о себе знать. Стоимость комнаты составит около 300-400 рублей с человека. В июне уже идёт подорожание – около 300-350 рублей. А вот июль и август, наиболее дорогие месяца — Вы отдадите порядка 400-500 рублей с человека. И только в сентябре цены незначительно падают. Стоимость составит порядка 300 рублей с человека. Октябрь так же радует, как и май – хозяева Вас готовы принять по цене 250-200 рублей с человека.

Гостиницы и гостевые дома «Астон»

Анапа, пос. Джемете, 1-й Проезд, 4.

В двух трёхэтажных зданиях отеля есть двух-, трёх- и четырёхместные меблированные номера со всеми удобствами. Постояльцев ожидают также маленькие уютные домики. Расстояние: от отеля до пляжа – 150 м.; до аквапарка «Тики-Так» — 600 м.; до Анапы – семь минут езды на автобусе; до Анапского дельфинария – пять минут езды.

Где остановиться в Джемете

Гости отеля могут питаться в одной из двух столовых или же готовить самостоятельно на полностью оборудованной кухне. При отеле есть также кафе, сувенирный магазин, аптека. Бесплатное пользование: двумя бассейнами и лежаками возле них; мангалом; детской площадкой; различными настольными играми; бадминтонными ракетками; автостоянкой. Бесплатно осуществляется трансфер из аэропорта и с железнодорожной станции. Вечерние часы постояльцы отеля любят проводить в уютном зелёном дворике с водопадом. За дополнительную плату можно воспользоваться услугами: прачечной, детской комнаты, взять напрокат детскую кроватку или коляску.

«Караван»

Анапа, пос. Джемете, Пионерский проспект, 221.

От корпуса до пляжа – пять минут ходьбы. Гости могут бесплатно пользоваться: кинозалом; танцплощадкой; автостоянкой; спортзалом; детской видеотекой; мангалом. К услугам постояльцев комфортабельные меблированные номера с санузлами, оборудованные кондиционерами, холодильниками, телевизорами. Осуществляется бесплатный трансфер из аэропорта и с железнодорожной станции. В стоимость питания включён завтрак типа «шведский стол». При желании можно заказать трёхразовое питание в гостиничной столовой-кафе (400 рублей в сутки). На оборудованной общей кухне гости могут готовить самостоятельно.

Где остановиться в Джемете

База отдыха «У моря»

Анапа, пос. Джемете, Пионерский проспект, 47.

От базы до пляжа – 70 м. Рядом находятся продуктовый магазин и остановка маршрутки, в пяти минутах ходьбы – аквапарк. К услугам отдыхающих одноэтажные домики с верандами, рассчитанные на 2 – 5 человек. Душевые кабинки и туалеты – на территории базы. Территория охраняется. Она благоустроена, усажена деревьями, кустарниками. Есть автостоянка. Гости могут питаться в столовой либо в кафе, готовить себе самостоятельно на оборудованной кухне или на мангале. За дополнительную плату осуществляется трансфер. База отдыха открыта с мая по сентябрь.

Где остановиться в Джемете

База отдыха «Крестьянское подворье»

Анапа, пос. Джемете, Пионерский проспект, 54.

Гостям предлагаются меблированные номера с санузлами, оснащённые: холодильниками; телевизорами; кондиционерами; вентиляторами. База находится в самом центре Джемете, до моря от неё – пять минут ходьбы, до аквапарка – две минуты. Рядом находятся продуктовый магазин и рынок. Готовить можно на общей кухне, или же, в случае проживания в номере «полулюкс», — в отдельной кухне при номере. Бесплатно предоставляется мангал. На территории базы бесплатный доступ в интернет.

Пользование стиральной машиной – за дополнительную плату. Также за дополнительную плату осуществляется трансфер. Двор базы стилизован под сказочно красивое южнорусское деревенское подворье со срубом колодца, с деревянными кружевами наличников, с аккуратными цветниками и тенистыми деревьями. Рядом есть парковка. База открыта с мая по сентябрь.

«AZAT»

Анапа, пос. Джемете, ул. Песчаная, 13-Б. До моря от гостевого дома – 5 минут ходьбы, до рынка – 3,5 минуты.

Гостям предлагаются номера с кондиционерами, холодильниками, телевизорами. Санузел – или в номере, или на этаже.

Питаться можно в столовой дома, или же готовить самостоятельно на оборудованной кухне. На территории – бесплатная парковка, рядом – платная стоянка. Хозяева организовывают экскурсии.

Где остановиться в Джемете

«Дача у моря»

Гостевой дом «Дача у моря» расположен по адресу: г. Анапа, пос. Джемете, ул. Морская, 18-Б. От дома до пляжа – 175 шагов, до аквапарка – 20 минут, до рынка и продуктового магазина – 5 минут ходьбы.

К услугам постояльцев 16 меблированных номеров с санузлом, телевизором, холодильником, кондиционером и вентилятором. Для больших компаний существует услуга «Семейный этаж под ключ». Бесплатно осуществляется трансфер. Бесплатно можно воспользоваться мангалом, утюгом и гладильной доской. На территории имеется бесплатная детская площадка. Летом в гостевой дом привозят местные деревенские продукты.

Джемете

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов