Где остановиться в Пушкине

Пушкин, удивительное место, богатое на сокровища архитектуры и памятные места.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Во время отдыха в Пушкине, вы сможете не думать о проживании, так как на территории города расположено большое количество гостиниц и отелей. Здесь каждый турист может найти оптимальное место, опираясь на свои финансовые возможности и предпочтения.

Парк-Отель Потемкин

Где остановиться в Пушкине

Пушкин, Красносельское ш., д. 85
+7 (812) 983-47-10
+7 (812) 983-19-85

Одним из интересных гостиниц является парк-отель «Потемкин». Он состоит из 114 номеров различной категории. Каждый из них оснащен современной техникой и роскошной мебелью. Отель предоставляет широкие возможности для тех, кто предпочитает европейский сервис обслуживания.

В стоимость номера входит завтрак, по принципу «Шведский стол». Кроме этого вблизи функционируют различные кафе и рестораны с разнообразной кухней.

Деловую встречу можно провести в конференц-зале вместимостью 250 человек, либо во втором зале, который рассчитан на 30 человек.

Инфраструктура отеля развита на высоком уровне, здесь имеются развлекательные места, зоны отдыха, и т.д.

Гостиница Аксинья

Где остановиться в Пушкине

Пушкин, ул. Гусарская, д. 4, корп. 3

Уютная гостиница Аксинья предлагает своим постояльцем провести отдых в атмосфере спокойствия. Гостиничный комплекс расположен вблизи Екатерининского парка. Номерной фонд состоит из чистых, просторных номеров различной категории. Каждый из них оставлен всем необходимым для отдыха.

Гости смогут приготовить еду самостоятельно на общей кухне, либо прогуляться до ближайшего кафе, которое находиться в шаговой доступности от главного здания.

Отель Екатерина

Где остановиться в Пушкине

Пушкин, Садовая Улица 5А

Хорошие возможности для семейного отдыха предлагает гостиница Екатерина. Номерной фонд состоит из номеров категории «Стандарт», «Полулюкс», «Люкс». Каждый из них обставлен всей необходимой мебелью и техникой. Интерьер в номерах выполнен в светлых тонах, большое обилие дневного света, визуально расширяет территорию комнаты.

Подкрепиться постояльцы смогут в столовой, в стоимость проживания входят сытные и питательные завтраки. При желании можно посетить близлежащее кафе или ресторан.

Инфраструктура развита, после экскурсионного дня вы сможете отдохнуть в зоне отдыха за партией в любимую настольную игру, или же завести новые знакомства.

Для гостей предусмотрен бесплатный интернет, частная парковка и другие дополнительные услуги.

Отель Катарина Хоф

Где остановиться в Пушкине

Пушкин, Баболовская ул.27

В исторической части города расположена гостиница «Катарина хоф». К услугам отдыхающих будут предоставлены 8 номеров, каждый из них меблирован, а также располагает современной техникой и индивидуальной кухней.

В стоимость путевки включен завтрак, его подают в ресторане в виде шведского стола. Благодаря удобному расположению, гости смогут посетить кафе или рестораны.

Территория гостиничного комплекса окружена живописным садом, здесь же находится зона для отдыха с беседками.
Недалеко от отеля расположен Екатерининский дворец. При желании вы сможете заказать экскурсию по комплексу, либо другую культурную программу.

Отель Натали

Где остановиться в Пушкине

Пушкин, Малая Улица, 56А

Уютный отель Натали приглашает гостей города Пушкин провести время в уютной атмосфере. В каждом номере имеется все необходимое для отдыха.

Местное кафе предлагает на выбор различные блюда русской кухни. А также широкий выбор напитков.
Инфраструктура развита на хорошем уровне. Функционирует современный конференц-зал, зона отдыха, бани, имеется парковка, а также кабинеты массажа и многое другое.

Пушкин

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов