Театры города Пушкин

Во время отдыха в городе Пушкин, вы сможете посетить интересный театр с историей.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Музей-театр «Сказки Пушкина»

Театры города Пушкин

Адрес: Пушкин, ул. Пушкинская, 9.
Телефон: +7 (812) 995-26-50.

Во время отдыха в городе Пушкин, вы сможете посетить интересный театр с историей. Конечно, лучше ходить сюда вместе с детьми, однако и взрослым здесь будет интересно, ведь тут они могут вспомнить лучшие годы своего детства.

На территории музей-театра «Сказки Пушкина» царит особая атмосфера. Здесь вы сможете познакомиться с творчеством великого писателя и его произведениями, увидеть интересные экспонаты и многое другое. Маленькие гости смогут поиграть со сказочными героями, а также принять участие в представлениях и игровых программах.

Еще одной особенностью этого удивительного места являются различные мастер-классы и творческие студии. Часто для гостей проводятся уроки по созданию собственного мультфильма. Ну и конечно, широкие возможности предоставляются для празднования дня рождения или любого другого праздника.

В музей-театре «Сказки Пушкина» дети смогут не только отдохнуть, узнать что-то новое, но и поиграть, порисовать, а также выпить чай с вкусными пончиками или булочками.

Кроме этого, детям будет открыт доступ на корабль, где они смогут почувствовать себя купцом, или заглянуть в избу старухи из «Сказки о Рыбаке и Рыбке».

Музей-театр «Сказки Пушкина» — это возможность совершить путешествие по страницам любимых сказок детства.

Пушкин

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов