Топ-7 ночных клубов Алушты

Ночная жизнь не обошла Алушту стороной.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Ночной клуб «Morpheus» в Алуште

Ночной клуб «Morpheus» в Алуште

Интерьер клуба выполнен в стиле хайтек, бесспорно один из лучших в Крыму. Особенностью клуба является полупрозрачная стена, за счет которой можно всегда оценить атмосферу в клубе, и она же позволяет самым стойким оценить всю красоту рассвета в Алуште!

Адрес ночного клуба «Morpheus» в Алуште: Алушта, Профессорский Уголок, Набережная 6а. Тел:+38066 699 39 38, +7922-436-74-79

Ночной клуб «Sound Club» в Алуште

ya6t

Находится на набережной Алушты. Утром — свой закрытый пляж с шезлонгами и коктейлями. Территория с диванами, зеленью, столиками, фонтанами, кальянами, баром и видом на море. С обеда — детские аниматоры, детское меню, коктейли, развлекательные конкурсы. Вечером — костюмированное шоу, дискотека, ночная программа.

Адрес ночного клуба «Sound Club» в Алуште: наб. ул., Алушта, Крым, 98501. Телефон: +380 66 759 0922

Ночной клуб «Пещера» в Алуште

3

Интерьер клуба действительно выполнен в форме пещеры. «Пещера» работает круглогодично, летом ежедневно, в межсезонье по праздникам и по выходным.

Адрес ночного клуба «Пещера» в Алуште: 298500, Россия, АР Крым, Алушта, ул. Горького, 6в. Контакты: Забронировать стол: 7 978 842 67 25

Диско-клуб «El Faro» в Алуште

disco990_2

Клуб легко найти, достаточно просто посмотреть после захода солнца, откуда идёт яркий луч света. Его прекрасно видно из любой точки города. Ведь в переводе с испанского «El Faro» означает «маяк». Отличная музыка, море коктейлей. И всё это на берегу моря, дарящего ту самую непередаваемую атмосферу свободы, атмосферу настоящего счастья.

В ночной программе: бармен-шоу, зажигательная музыка, мощный звук, дискотечные огни и множество сюрпризов!

К Вашим услугам: кальян, обширная барная карта разнообразных вин и коктейлей, а также виски, коньяки, водка, ром, текила, джин, битеры, ликеры на любой вкус и желание.

Всех поклонников полуночной жизни, танцев и ночных купаний ждет веселая атмосфера, раскованное общение, курортные развлечения и летние забавы в ночном клубе Алушты El Faro!

Нас легко найти, достаточно просто посмотреть после захода солнца, откуда идет яркий луч света. Его прекрасно видно из любой точки города и даже за его пределами. Ведь в переводе с испанского El Faro означает маяк. El Faro — одна из самых ярких дискотек в Алуште.

Адрес диско-клуба «El Faro» в Алуште: Алушта, Восточная набережная, Пляжный комплекс Porto Mare. Тел.: +7 (978) 731-33-31

Клубный комплекс «Archive» в Алуште

2512_75f7f

На первом этаже находится танцпол, кафе-бар и стол для выступления ди-джеев. За барной стойкой первоклассные бармены, в совершенстве владеющие флайерингом, создают разнообразные модные коктейли. А впечатляющие фаер-шоу, которые периодически показывают в клубе, завораживает внимание публики. Музыка в стиле House и R′n′B.

Адрес клубного комплекса «Archive» в Алуште: Алушта, ул. Набережная, 6 А

Кафе «Sound» в Алуште

17

Кафе Соунд расположенно на центральной набережной Алушты. Великолепная кухня, чарующая обстановка, обслуживание, качество кухни и комфорт придется по душе и маленьким и взрослым. В кафе работает Wi-fi зона. В кафе вечером программа для маленьких, с анимацией, играми и танцами, а поздним вечером для взрослых — светошоу, стриптиз, пенные танцульки и мегадиджеи. Есть свой пляж.

Адрес кафе «Sound» в Алуште: Крым, г. Алушта, Центральная набережная. Тел.: +7978 209 19 90, бронирование столов: +7978 209 19 90

Клуб «Киви-Киви» в Алуште

oZ7bUTu88qo

В двух этажном здании клуба три зала, два танцпола, vip-комната, бар, европейская и японская кухня, блюда на мангале, авторские десерты, кофейная карта, самый большой теле экран в городе, lounge zone, где в непринужденной обстановке можно уединиться. Доступность цен, комфортные условия, всегда актуальная музыка и популярные шоу-программы. Dress code и Face control.

Адрес клуба «Киви-Киви» в Алуште: ул. Горького, 9, Алушта, Крым, 98500. Телефон: +380 6560 23031

Музыка ночного клуба и его атмосфера завораживают и оставят впечатлений на весь год без отпуска. 

Все ночные клубы Алушты на карте

Алушта

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов