Приложения «Яндекс.Карты» и «Яндекс. Навигатор» теперь работают и без интернета

Путешествуем по России в оффлайн-режиме!

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Путешествия по России становятся все проще и удобнее. Теперь пользователи приложений «Яндекс.Карты» и «Яндекс. Навигатор» могут прокладывать маршруты и искать интересные достопримечательности в городах России даже без подключения к интернету. Для этого необходимо заранее загрузить карту нужного региона в память вашего смартфона, и оффлайн-режим будет включаться автоматически, когда закончится трафик или пропадет сигнал мобильной сети.

Эта удобная функция, появления которой наверняка ждали многие туристы, позволит отыскать нужную достопримечательность, даже если мобильный интернет закончился. Если вы отправились в авто-путешествие, а в дороге вдруг отключится интернет, «Яндекс.Навигатор» по-прежнему будет подсказывать маршрут и предупреждать о скоростных ограничениях.

«Яндекс» запустил новый режим работы, чтобы сделать ваше путешествие еще проще – никаких бумажных карт и специальных навигаторов! Достаточно скачать нужные приложения и загрузить карту региона, где вы планируете провести отпуск, – и теперь вы сможете быстро и легко прокладывать автомобильные маршруты, искать незнакомые адреса, узнавать актуальную информацию о пробках. И все это – даже в оффлайн-режиме. Приложения «Яндекса» – отличный способ путешествовать по России и не зависеть от мобильного интернета.

Загрузить Яндекс.Карты

Для Android

[appbox googleplay ru.yandex.yandexmaps]

Для iOS

[appbox appstore id313877526]

Загрузить Яндекс.Навигатор

Для Android

[appbox googleplay ru.yandex.yandexnavi]

Для iOS

[appbox appstore id474500851]

Новости туризма

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов