Аквапарк «Миндальная роща» в Алуште

Аквапарк «Миндальная роща» – это, несомненно, чудо ландшафтного дизайна

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Аквапарк «Миндальная роща» – это, несомненно, чудо ландшафтного дизайна. Рукотворные скалы, мощеные тропинки, пышные кроны деревьев, экзотические травы и многочисленные аттракционы – здесь хочется отдыхать и отдыхать. Аквапарк Алушты находится на территории 2 га, на которой развита современная инфраструктура, предназначенная для комфорта туристов.

Какие аттракционы есть в аквапарке «Миндальная роща»

6 бассейнов, 4 платформы для спуска с горок, 12 водных горок, VIP-зона – все это есть в аквапарке. И даже если вы захотите отправиться в солярий, в «Миндальной роще» это возможно. Конечно же, не обошлось здесь без водопадов, джакузи, студии-бара, детского кафе и фаст-фуда. Поэтому, если вы вдруг проголодаетесь, всегда есть возможность перекусить, не выходя за территорию аквапарка. А узнать, какие предлагает на курорте Алушта аквапарк цены, официальный сайт поможет в любое время.

Чем интересен для туриста аквапарк «Миндальная роща»

Но еще одна особенность «Миндальной рощи» – курортно-рекреационный комплекс, состоящий из двух отелей в Алуште, виллы, сауны, бани, боулинга, бильярда, ресторана. Это один из немногих отелей Крыма с аквапарком, который предлагает развлечения и веселье с утра до вечера. Комфортные номера окнами выходят на морское побережье, а высококлассный сервис дарит ощущение беззаботности.

Но самое главное, аквапарк в Крыму цены предлагает доступные для каждого и выгодные скидки.

Алушта

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов