Дед Мороз отправился в путешествие по России

Новогоднее путешествие Деда Мороза началось 1 ноября во Владивостоке

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В этом году главный волшебник страны начал свое новогоднее путешествие 1 ноября – на 3 недели раньше, чем в 2016. По словам Деда Мороза, так он сможет посетить еще больше городов и семей. На конференции, которая прошла 1 ноября во Владивостоке, волшебник добавил, что в следующем году хочет начать свое путешествие еще раньше: «Для хороших дел мало одного дня в году, одной недели или месяца…».

Дед Мороз посетил несколько детских домов Владивостока и провел 2 развлекательных мероприятия для детей. Зимний волшебник пробыл в этом городе 2 дня и отправился в двухмесячное путешествие по России.

4-5 ноября Дед Мороз провел в Иркутске, где поздравил детей из социально-реабилитационного центра, посетил детский дом-интернат №1, а также навестил несколько иркутских семей.

6-7 ноября зимний волшебник побывал в Красноярске, где также встретился с воспитанниками детских домов и реабилитационных центров. Уже 8 ноября он прибудет в Томск.

За время своего путешествия Дед Мороз планирует посетить 29 городов, в каждом из которых он поздравит детей в социальных учреждениях и детских больницах, а также побывает в гостях у многодетных и малообеспеченных детей.

Новости туризма

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов