Старая Русса – куда пойти с ребенком на отдых

Старая Русса предлагает туристам отличные возможности для отдыха. Здесь можно прогуляться по живописным местам, посетить старинные храмы, места силы, подкрепить здоровье и просто насладиться тишиной этого старинного города. Однако для маленьких детей, здесь тоже есть чем заняться.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Детский развлекательный центр «Вулкан Веселья»

Старая Русса – куда пойти с ребенком на отдых

Адрес: Старая Русса, ул. Трибуны, д. 14, ТК
Телефон: +7 (816 52) 52 729

Развлекательный центр Вулкан веселья – это настоящий взрыв эмоции, радостное настроение и только позитив. На территории комплекса расположено множество развлечений, для детей всех возрастов. После отдыха маленькие гости вместе с родителями смогут посетить детское кафе. Свежая выпечка, воздушные десерты, любимые напитки это лишь небольшой перечень меню. Забавное оформление кафе создает уютную и непринужденную атмосферу. Для непосед в кафе имеется небольшой надувной батут.

Центр культуры Русич

Старая Русса – куда пойти с ребенком на отдых

Адрес: Старая Русса, ул. Александровская, 22
Телефон: +7 (81652) 5-28-31

Одним из интересных мест является центр культуры Русич. На его территории часто проходят различные детские выставки, концерты. Здесь можно провести культурный отдых вместе с ребенком.

Детские магазины

На территории Старой Руссы расположено несколько детских магазинов. Здесь вы сможете приобрести интересные игрушки для ребенка и этим украсить отдых.

Парк Победы

Старая Русса – куда пойти с ребенком на отдых

Одним из излюбленных мест горожан является парк Победы. Первоначально он представлял собой живописный сад, однако в 2014 году после реконструкции на его территории появилось несколько аттракционов для детей. Детская площадка оборудована несколькими батутами, горкой, каруселями, и другими качелями.

Напротив площадки раскинулся аптекарский огород. Здесь прорастают различные лекарственные растения. Часть из них идет на приготовления чая, который раздают юным гостям в старинных самоварах и автоматах.

Кроме этого в парке расположен живой уголок. Здесь дети смогут познакомиться с животными, покормить, а также понаблюдать за их жизнью.

Аквапарк Старая Русса

Старая Русса – куда пойти с ребенком на отдых

Курорт Старая Русса приглашает детей и взрослых окунуться в ритм беззаботного веселья, посетив аквапарк. На территории комплекса расположены различные водные аттракционы и многое другое. Общая длина взрослого бассейна составляет 25 метров, при минимальной глубине 1 метр. Недалеко расположен детский бассейн с игровыми элементами. Температура воды составляет 29 градусов. За безопасность гостей отвечают высококвалифицированные инструкторы-спасатели.

После отдыха можно будет посетить кафе и развлекательную зону. Пока дети играют в любимые игры, родители смогут отдохнуть душой и телом в местном СПА-комплексе.

Отдых с детьми в Старой Руссе это развлечения, интересные экскурсии и отличная возможность провести время с пользой вместе со всей семьей.

Старая Русса

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов