Как добраться до Старой Руссы

Старая Русса уникальный город с богатой историей. На протяжении всего года многочисленные туристы и паломники приезжают сюда, чтобы отдать дань этому старинному месту.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Как добраться до Старой Руссы из Москвы

Расстояние между городами составляет 570 километров. Добраться можно несколькими способами.

На поезде

Как добраться до Старой Руссы

Многие туристы выбирают данный вариант. Он удобен и быстр, и при этом экономичен. С Ленинградского вокзала ежедневно отходят поездка по маршруту Москва-Псков. Отправление в 20:23 прибытие в 04:10. От псковского вокзала до пункта назначения можно добраться на автобусе либо на маршрутке.
Кроме этого можно поехать из Москвы на поезде через Великий-Новгород. Время отправления 22:00 ежедневно, время в пути примерно 8,5 часов. От вокзала отходят автобусы в 7:20 по местному времени, прибытие в Новую Руссу в 09:00.

Как добраться до Старой Руссы из Великого Новгорода

Расстояние между городами составляет 96,5 километров. Добраться до Старой Руссы можно несколькими способами.

На автобусе

С автовокзала города до Старой Руссы ходят автобусы. С расписанием можно ознакомиться на месте, либо на сайте автовокзала. Примерное время в пути составляет 2 часа.

На машине

Как добраться до Старой Руссы

Любители самостоятельного путешествия на машинах смогут с легкостью добраться до пункта назначения. Для этого нужно выехать из города по улице Псковской, далее следовать до Шимска, оттуда следуя указателям свернуть на старорусское направление. Если вы плохо ориентируетесь в местности, то можете воспользоваться навигатором.

Как добраться до Старой Руссы из Пскова

Расстояние между городами составляет 220 километров.

На поезде

Как добраться до Старой Руссы

Добраться из Пскова до Старой Руссы можно на поезде через Москву. Поезда ходят два раза в день. С Московского вокзала вы должны будете пересесть на электричку идущую в сторону Старой Руссы.

На машине

При желании можно добраться из Пскова до точки назначения на машине. Для тех, кто плохо пользуется картой, можно будет воспользоваться навигатором.
Выбор транспорта это дело индивидуальное. В любом случае, какой бы вы не выбрали вариант, вы сможете добраться до пункта назначения без проблем. Дороги не имеют крутых точек, опасных зон и т.д. Поезда курсирующие по этому направлению, оснащены удобствами и комфортом.

Старая Русса

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов