Гая Северина. Трассы, услуги, цены

Частный сектор Катковой щелиУ клуба несколько трасс разного уровня сложности, причём все они освещены, а в опасных местах расставлены улавливающие сети, а также маты для безопасности катания.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

У клуба несколько трасс разного уровня сложности, причём все они освещены, а в опасных местах расставлены улавливающие сети, а также маты для безопасности катания. Существует 3d тур, позволяющий ознакомиться с трассами заранее.

Первая трасса

Гая Северина. Трассы, услуги, цены

Первая трасса, называемая Главной или Основной, идущая с Пупка – вершины Боровского кургана, имеет среднюю сложность, обусловленную «интересным» рельефом, по сути представляющим три ступеньки. Длина трассы – триста восемьдесят метров, ширина – порядка тридцати, а перепад высот – семьдесят шесть. Кто не хочет ехать трассу с самого верха есть возможность подняться на подъёмнике не до самого верха.

Вторая трасса

Вторая трасса, она же Лесная, по сути, представляет собой несколько трасс разного уровня сложности (от средней до тяжелой), которые объединены общими стартом и финишем. Она идёт не с Пупка, а с соседней вершины, между вершинами можно пройти пешком. Протяжённость основной трассы – четыреста двадцать метров, ширина – двадцать, а перепад – шестьдесят пять.

Учебные трассы

Две учебные трассы (третья и чётвертая), называемые просто Учебными, протяжённостью сто тридцать и сто сорок метров соответственно, а ширина двадцать и двенадцать, причём на большой трассе существует свой подъёмник. Пологие трассы позволят вам впервые встать на лыжи и сноуборд и вместе с инструкторами постигать азы. У трасс немного разный рельеф, что позволит разнообразить обучение.

Стоит обратить внимание, что первая трасса доступна только с помощью подъёмника во время занятий детско-юношеской спортивной школы.

Гая Северина

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов