Спортивный парк Волен. Проживание

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Конечно, можно обойтись и одним днём, но гораздо приятнее провести на склоне все выходные, а то и отпуск, а для этого нужно где-то поселиться. Парк предлагает несколько вариантов.

Гостиница

Основное гостиничное здание содержит пятьдесят девять номеров, из них тридцать восемь стандартных (однокомнатные номера с совмещённым санузлом двумя полутораспальным кроватями и диванчиком в номерах побольше, мини-баром и телевизором), тринадцать номеров «комфорт плюс» (одна комната, совмещённый санузел, две полутораспальные кровати, кресло, мини-бар и телевизор), две студии (отличаются наличие кондиционера и двуспальной кроватью), два сьюта (двуспальная кровать, кондиционер и диван с креслами), три полулюкса (уже двухкомнатные номера с двуспальной кроватью) и один люкс (единственный трёхкомнатный номер).

Русские домики

Спортивный парк Волен. Проживание

На территории парка находятся также шестнадцать отдельно стоящих строений, называемых «русскими домиками». Из них девять – это простые русские домики площадью в двадцать два квадрата и совмещённым санузлом, но зато с четырьмя спальными местами: две полутораспальные кровати, «палати» и раскладная кровать. Четыре домика называются «русский домик с сауной» – отличаются от обычных сауной в четыре квадрата и настолько же увеличенной общей площадью. Ещё три домика – это «Русский домик с сауной плюс»: здесь сауна площадью уже семь квадратных метров, где может поместиться три, а то и четыре человека против двух в предыдущем варианте, в остальном домик не отличается от обычного.

Цены на проживание отличаются зимой и в остальные сезоны. Возможны бронирование, горнолыжные туры, скидки и оказание дополнительных услуг при проживании – более подробную информацию можно получить на сайте, но лучше проверить по телефонам или даже в московском офисе.

Волен

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов