Гостиницы ГЛК «Солнечная долина»

Частный сектор Катковой щелиЕсли вы решили съездить в Солнечную долину на несколько дней, то насчет жилья переживать не стоит. В самом ГЛК для гостей построены хорошие коттеджи, а рядом в городе Миасс полно гостиниц.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

База отдыха «Форелька»

Находится в 23 километрах от «Солнечной долины».

На базе 29 номеров на 99 мест от стандарта до люкса. Есть охраняемая, бесплатная парковка, бесплатный wi-fi, отдельно номера для курящих и некурящих, ресторан бар. Работает прокат велосипедов и коньков, есть сауна, настольный теннис и мангал. База отдыха находится на берегу озера Тургояк. Там очень красиво и спокойно.

Апарт-отель «Sunny Valley»

Гостиница всего в 400 метрах от подъемников «Солнечной долины». Номера представляют из себя студии и апартаменты. Студии есть однокомнатные и двухярустные. Апартаменты состоят из кухни, спальни или двух спален. Очень удобно для семьи. Здесь также есть бесплатная парковка, wi-fi. Ресторан работает как по меню, так и по принципу «шведский стол». Здесь можно взять на прокат горнолыжный инвентарь, как для взрослых, так и для детей. Кстати, малышам понравится в игровой комнате на территории отеля. Во всех номерах панорамное остекление, здесь Вы найдете 5 современных шале с видом на горы.

Домашняя гостиница Мельница

4 уютных номера на 6 мест и 2 дома на 8 и 10 мест. Находится в 5 километрах от Солнечной долины. Классы номеров типа «эконом». Есть прокат инвентаря, парковка, баня и мангал.

Гостиничный комплекс «INEY»

В 500 метрах от ГЛК. Комплекс представляет из себя несколько комфортабельных коттеджей и дом с номерами класса стандарт с кухней и без. Работает прокат, есть ресторан, игровая комната для детей. Коттеджи выполнены в альпийском стиле. В них есть все необходимое – оборудованные кухни, ТВ, удобный санузел.

Хостел «Velvet»

Находится в Миассе. Бесплатно Wi-fi, кабельное ТВ, оборудованная кухня, посуда, чай и кофе, постельное белье, тапочки и полотенца. Номера с 6 и 8 кроватями. Есть одноместные, двухместные и трехместные номера. Работает прокат лыж и камера хранения. Рядом магазины, торговые центра и развлекательные центры.

Усадьба Мельника

В 3 километрах от ГЛК, Это двухэтажный коттедж с оборудованной кухней, столовой, русской баней и мангалом. Рассчитан на 15 человек. Есть место для хранения лыж.

Санаторий «Жемчужина Урала»

Удобен для тех, кто любит соединять активный отдых с оздоровлением организма. Находится на берегу озера. Проживание в одно – и двухкомнатных номерах. Здесь можно найти разнообразные медицинские услуги, конференц-зал на 180 мест и комнаты для переговоров, кинозал, бар, бильярдный, спортивный и тренажерный залы, солярий, сауна, бассейн, волейбольная площадка, теннисный корт, детский городок.

Солнечная долина

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов