Как добраться до ГЛК «Солнечная долина»

Частный сектор Катковой щелиГорнолыжный курорт «Солнечная долина» расположился в 130 километрах от Челябинска в городе Миассе.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Как добраться до Солнечной долины на самолете

До ГЛК удобнее добраться либо через Челябинск, либо через Екатеринбург. В оба города постоянно летают самолеты из разных точек России. Из Челябинска до ГЛК от ТЦ «Алое поле» до горнолыжки ходит автобус. Из Екатеринбурга ехать дальше. До Миасса с Северного автовокзала этого города почти каждый час ходят автобусы. Также можно уехать на поезде, сориентировавшись по расписанию. В Миассе придется сесть еще на одну маршрутку до пункта «Хребет».

Как добраться до Солнечной долины на машине

Сначала надо доехать до столицы Южного Урала. От него по трассе М5 двигаться до поворота после реки Атлян  и ехать в сторону посёлка Сыростан. Второй вариант – проезд через Миасс. Тоже по направлению Сыростана. Но без навигатора во втором случае будет сложно разобраться. Из Екатеринбурга до Миасса добраться можно по дороге на Челябинск. После села Тюбик свернуть в сторону Миасса.

Как добраться до ГЛК «Солнечная долина»

Как добраться до Солнечной Долины на поезде

До Солнечной Долины на поезде можно также добраться через Миасс, так как там есть станция. Смотрите расписание именно до этого населенного пункта. Далее, как описано выше – такси или маршрутка.

Солнечная долина

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов