Частные пляжи эллингов в Алупке

Частный сектор Катковой щелиЗдесь каждый метр имеет своего хозяина и на нем расположены беседки, столики, кресла, парковки для авто, мини-солярии, обзорные площадки

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Частные пляжи эллингов, как и принято по всему побережью ЮБК, состоят из бетона. Некоторые созданы и оформлены получше, некоторые попроще, в зависимости от владельца. Но все они по сути — площадки для отдыха у моря, а не пляжи в обычном понимании этого слова.

Как выглядит покрытие на пляже эллингов

На некоторых пляжах эллингов есть искусственное покрытие а-ля зеленая трава, лежаки, зонты, навесы, столики и даже бассейны. Но ни на одном нет душевых, раздевалок и туалетов. Это продиктовано тем, что отдыхающие живут прямо рядом с этими пляжами и в данных сооружениях просто нет необходимости. Набережная этих пляжей достойна уважения: добротно мощёная, чистая, красивая, насыщена фаст-фудом и напитками, услугами и развлечениями. Причём сделано это так сбалансированно, что не мешает и не засоряет саму набережную.

Какие услуги есть на пляже эллингов

Так как тут каждый метр имеет своего хозяина и на нем расположены беседки, столики, кресла, парковки для авто, мини-солярии, обзорные площадки… Одним словом, гораздо привлекательнее, чем на обычных пляжах. Вход на пляжи не особо ограничен, но владельцы будут недовольны появлению посторонних.

Алупка

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов