В Краснодарском крае разработали туристические маршруты для пенсионеров

Частный сектор Катковой щелиСпециалисты туристического сектора вместе с городскими администрациями в регионе разработали специальный список туров для пенсионеров. В список были включены 40 отдельных турмаршрутов, охватывающих районы и округа в регионе. В общей сложности 10 муниципальных образований.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Администрация Абинского района составила для отдыхающих преклонного возраста турмаршруты по станице Эриванская, находящейся в районе Большого Кавказа. Анапская администрация предлагает осмотреть археологические памятники, храмы и живописные парки.

В Крымском районе и Новороссийске туристы смогут опробовать агротуристические маршруты. Особые турмаршруты разработали в Славянском, Новопокровском, Успенском. Тут туристы могут ознакомится с историей кубанских казаков. Отмечается, самая разнообразная программа представлена в Анапе.

Сообщается, что характерная особенность пешеходных туров по горной местности состоит в специально оснащенных для отдыха привалах. Они установлены с учетом мест с лестницами и другими вспомогательными конструкциями, что обеспечит пенсионерам комфортное передвижение по маршруту.

Новости туризма

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов