ГЛК Севастопольский проспект

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

ГЛК «Севастопольский проспект» находится прямо у входа в Бицевский лес. Удобен тем, что находится прямо в Москве. Считается, что в ГЛК Севастопольский проспект самый длинный склон в столице. Севастопольский проспект – это искусственный слон, длиной 200 метров. Перепад высот достигает 40 метров.

ГЛК Севастопольский проспект

Для новичков и детей есть отельная учебная трасса, оснащенная беби-лифтом и 2 основных трассы. Склоны хорошо обработаны при помощи искусственного снега и ратраков. Здесь работает детская спортивная школа, есть прокат и камеры хранения. Севастопольский проспект часто называю «Узкое», потому что он находится рядом с одноименной усадьбой. Если вы приехали отдыхать семьей, то для детей  здесь найдется множество развлечений на специально площадке. Если вы решите остаться здесь на ночь, лучше забронировать номер в отеле «Узкое». Он находится рядом с усадьбой Трубецких, которая считается местной достопримечательностью.

Как добраться до ГЛК Севастопольский проспект

До Узкого ходит автобусе №85. Его можно найти на станции метров Ясенево. Из центра Москвы лучше ехать по Профсоюзной улице, затем повернуть на Севастопольский проспект и прямо до ГЛК.

 

Севастопольский проспект

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов