Сауны и бани Адлера

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Отдыхая в Адлере, вы сможете не насладиться купанием в море, но и посетить бани или сауны. На территории курорта расположено множество мест, где туристы предоставляется возможность хорошенько попариться.

Баня Платан

Сауны и бани Адлера

Демократическая, 34

8 (862) 240-15-66

Баня Платан является одной из популярных комплексов подобного типа. Гости смогут отдохнуть в русской бане, или же посетить сауну. Здесь можно отдохнуть всей семьей, или в компании друзей. Оплата принимается наличными, либо банковской картой.

Гостиничный комплекс АС-hotel

Просвещения, 36

8 (862) 241-01-33

8 (862) 241-01-22

На территории гостиничного комплекса расположена уютная баня и финская сауна. Здесь могут отдыхать не только постояльцы отеля, но и другие желающие. Способ оплаты банковские карты, наличными либо терминал.

Сауна на ул. Ленина 77

Сауны и бани Адлера

Ленина, 77 (1-й этаж)

8 (918) 966-11-99

Еще одним интересным местом является сауна, расположенная на улице Ленина. Она работает круглый год. Кроме сауны здесь имеется финская  и русская баня. Отдыхать можно приходить как с друзьями, так и всей семьей. К оплате принимаются наличные, а также банковские карты. После отдыха при желании можно заказать легкую закуску или прохладительные напитки.

Адлер

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов