Как попасть в санаторий

Частный сектор Катковой щелиСанаторий предлагает не только хорошие возможности для отдыха, но и для лечения различных заболеваний. Для того чтобы оказаться в числе счастливчиков и отправиться на отдых, нужно сделать ряд процедур.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Бесплатно

Первое что нужно сделать, это обратиться к лечащему врачу по месту жительства. Он проведет диагностику вашего состояния и определит, в какой санаторий вас направить.

На бесплатный отдых в санаториях могут рассчитывать инвалиды, а также люди страдающие заболеваниями, которые внесены в специальный список утвержденный Правительством РФ. Список огромен, в него включены пациенты перенесшие инфаркт, инсульт, и т.д. более подробно можно узнать у врача.

Также путевка выдается при наличии медицинских показаний. Для этого вы должны пройти полное обследование и на базе полученных результатов, вам выдадут направление на санаторно-курортное долечивание.

Платно

Также путевки в санаторий можно получиться платно. Для этого следует выбрать любое понравившиеся медицинское заведение, забронировать место, оплатить путевку и отправляться на отдых.

Противопоказания

Следует помнить, что существуют ряд заболеваний, при которых курортное лечение противопоказано. Поэтому вам нужно сначала полностью проконсультироваться у своего лечащего врача.

Путевки

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов