Пляжный спорт в Анапе

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Летом в Анапе регулярно проходят любительские и профессиональные турниры пляжных видов спорта. Это шоу нельзя пропустить!

Пляжный волейбол

В пляжный волейбол в Анапе играют все. Комфортные места — пляжи от городского песчаного пляжа до пляжей косы. Во время игры вы разомнетесь, познакомитесь с новыми людьми и прекрасно загорите! Для любительского пляжного волейбола вам нужны лишь минимальные навыки, поэтому не отпускайте мяч и держите его в игре!

Местные «пляжники»-любители играют в середине городского пляжа, между центральным входом и устьем реки Анапка, впадающим в море. Здесь вы увидите команды ветеранов анапского классического волейбола, бывших пляжников и опытных любителей, которые уже по-настоящему могут конкурировать с настоящими спортсменами.

Профессионалы играют в курортном поселке Витязево, где находится тренировочная база с множеством полей. В центре Волей Град можно встретить российских и международных звезд пляжного волейбола. Здесь проводят Чемпионаты России.

Пляжный спорт в Анапе

Пляжный футбол

Любимое место для проведения турниров по пляжному футболу в Анапе — центральный пляж. Также большой стадион могут поставить за речкой Анапкой, как это было на Кубке России 2014. Найти компанию для пляжного футбола не составит больших усилий. Главное – приобретите особенный мяч для пляжного футбола, который нужно немного спустить, чтобы не повредить пальцы ног.

Пляжный спорт в Анапе

Для матча понадобиться площадка не больше 37 метров в длину – это стандартные размеры, но для нашего матча не очень важны размеры. Сегодня в Анапе для пляжного футбола подойдут любые пляжи.

Анапа

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов