Гостиницы Абрау-Дюрсо

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Отель Лагуна

В отеле 20 комфортабельных номеров. В каждом работает ТВ в формате HD, холодильник, сплит-система и сейф. На всей территории отеля работает Wi-Fi.  Еще есмть комната для хранения багажа, автомат для чистки обуви, гладильная комната, охраняемая автостоянка, бассейн, детская площадка и кафе, где можно поиграть в дартс. Пляж находится в семи километрах от отеля.

Гостиницы Абрау-Дюрсо

Гостевой дом Дюрсо

Гостевой дом находится в центре Дюрсо, в номерах есть все удобства — кондиционеры, телевизоры и балконы. На первом этаже гостевого дома вы найдете продуктовый магазин, также в гостинице работает кафе. Расстояние до моря 300 метров.

Гостиницы Абрау-Дюрсо

Отель «Крылья»

Стоит на берегу озера Абрау. В 15 минутах церковь Святой Ксении Петербургской. В отеле всего 8 номеров, есть кафе, в котором по утру сервирую завтрак с видом на озеро. 

Гостиницы Абрау-Дюрсо

Гостевой дом «Шоколад»

В гостевом доме однокомнатные и двухкомнатные номера со всеми удобствами, индивидуальными балконами и новой качественной мебелью. При гостинице работает кафе. Во дворе есть парковка, мангал, беседка, теннисный стол, детская площадка, открытая терраса для загара,везде работает Интернет.

Гостиницы Абрау-Дюрсо

Усадьба «Круглое Озеро»

Усадьба стоит в окружении реликтовых деревьев.

Здесь можно отдохнуть на природе, сыграть в бильярд, позаниматься йогой, ощутить всю прелесть активного отдыха, бани и барбекю. На территории усадьбы работает парковка, есть бассейн.

Гостиницы Абрау-Дюрсо

Абрау-Дюрсо

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов