Как восстановить электронный билет на поезд или самолет

Частный сектор Катковой щелиЭлектронный билет – документ, который служит в качестве гарантии воздушной перевозки между компании и пассажиром. Единственное отличие заключается в том, что все данные о внесены в базу данных авиакомпании. Но иногда случается так, что данные утеряны. Не стоит отчаиваться восстановить электронный билет вполне возможно. Для этого потребуется телефон, компьютер с доступом в интернет, а также деньги.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Основные правила для восстановления электронного билета

  1. Первым делом нужно зайти на сайт компании, с которой вы подписали договор. Если вы еще не зарегистрированы, то вам нужно пройти регистрацию и войти в личный кабинет.
  2. Далее согласно инструкции вы должны внести оплату за восстановление утраченного билета. Это можно сделать любым удобным способом.
  3. После того как оплата будет подтверждена, вы получите ссылку на маршрут-квитанцию. Ее могут отправить на ваш сотовый телефон в виде смс, либо на электронную почту. Смотря, какой вид уведомления вы указали.
  4. Далее посетите свой личный кабинет на сайте компании и просмотрите историю платежей. Если все было сделано правильно, то вы сразу же получите доступ к новому билету. Его нужно сразу же распечатать, либо загрузить на телефон. В этом случае вам достаточно перейти по ссылке, которая пришла через смс-уведомления.
  5. После этого нужно проверить информацию. На странице должен отображаться электронный билет вместе со штрих кодом.
  6. Внести заявку на восстановление можно обратившись по телефону горячей линии. Его можно узнать на официальном сайте авиакомпании.

Либо можно отправить данные платежа на электронную почту компании.

Поезда, РЖД, билеты

Смотреть все, Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов