Гостиницы Темрюка

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Гостиница «Немецкая Слобода»

Находится в 5 минутах ходьбы от центральной площади Труда. В гостинице всего 12 номеров различного класса. В гостинице можно позаниматься йогой, есть танцевальные классы. В распоряжении гостей также боулинг-клуб и тренажерный зал. В номерах есть все необходимое,  в гостинице работает ресторан, есть автостоянка, бар, сауна, боулинг, прачечная, конференц-зал, бассейн и оздоровительные услуги, сауна, Интернет, терраса, экскурсионное бюро.

Гостиницы Темрюка

Гостиница «Виктория»

В гостинице «Виктория» всего 5  номеров, все они повышенной комфортности. Гостиница работает круглый год, в ней есть номера для некурящих и курящих. Везде работает высокоскоростной интернет Wi-Fi. На территории гостиницы есть свой ресторан с банкетным залом и бесплатная парковка. Номера от стандарта до бизнес-класса. ВО всех есть необходимая мебель, душ, туалет.

Гостиницы Темрюка

Отель «Александровский»

В отеле «Александровский» есть номера стандартные, люкс и сьюит. Кроме этого, на территории находится ресторан «Брианд» с большим выбором блюд по умеренным ценам, банный комплекс, включающий в себя Финскую сауну, Турецкую баню и Русскую баню на дровах. Для любителей активного отдыха сотрудники отеля организуют охоту, рыбалку, дайвинг, конные прогулки и конную охоту. Завтрак входит в стоимость номера.

Гостиницы Темрюка

Мини-гостиница «Бриг»

В номерах гостиницы «Бриг» все номера с кондиционером. Есть бесплатная частная парковка. Во всех номерах имеется телевизор и  собственная ванная комната. Гостям предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. Для любителей активного отдыха есть настольный теннис, также в гостинице оборудована кухня.

Гостиницы Темрюка

Отель «Золотое кольцо»

На территории отеля «Золотое кольцо» работает ресторан, есть бесплатная частная парковка, везде бесплатный Wi-Fi. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном и все необходимые на отдыхе удобства.

Гостиницы Темрюка

Гостиницы Темрюка на карте

Гостиницы в ТемрюкеТемрюк

Темрюк

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов