Гостиницы Приморско-Ахтарска

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Гостевой дом «Азовский берег»

Дом находится в 10 минутах ходьбы от моря на первой линии, поэтому вся инфраструктура для отдыха здесь рядом. Во дворе дома оборудовано место для отдыха: навес, беседка, мангал. В гостевом доме есть общая кухня, которая оборудована всем необходимым, работает интернет Wi-Fi, мангал, зона барбекю, парковка, трансфер. В гостевом доме трех-, четырехместные комфортабельные номера. В каждом номере есть необходимая мебель мебель, плазменный телевизор, холодильник, кондиционер и санузел.

Гостиницы Приморско-Ахтарска

Гостевой дом «Ла-Манш»

Находится практически у кромки моря, на первой береговой линии. Здесь 7 комфортабельных номеров люкс. При гостинице работает кафе, где предлагают меню русской кухни. Рядом продуктовые магазины, почта и рынок. При желании сотрудники гостевого дома организуют рыбалку и охоту.

Гостиницы Приморско-Ахтарска
Гостиница «Венеция»

У гостиницы свой ракушечный пляж, есть хорошее кафе и настоящая русская банька. Номера различного класса. Во дворе есть места для отдыха, беседки. Парковка на 6 автомобилей. Возможен заказ такси.

Гостиницы Приморско-Ахтарска
Гостиничный комплекс «MariSol»

Находится прямо на Набережной Приморско-Ахтарска.

В шаговой доступности от гостиницы находятся: парковая зона, центральный рынок, торговые центры, офисные здания, автовокзал. MariSol в переводе с испанского означает «Море и Солнце». В гостинице всего 21 номер, 17 однокомнатных и 4 двухкомнатных. Все номера с балконами и видом на море. Рядом с гостиницей есть парковая зона, центральный рынок, торговые центры, офисные здания, автовокзал.

На первом этаже гостиницы находится кафе, в стоимость проживания входит завтрак, отдельно можно заказать полный комплекс.  В боулинг-клубе работает мини-бар. У гостиницы свой пляж, с аттракционами и всем необходимым для пляжного отдыха.

Гостиницы Приморско-Ахтарска

В гостинице можно поиграть в боулинг, бальярд, настольный футбол и настольный теннис. Также здесь имеются игровые автоматы, аэрохоккей, детская игровая комната, бассейн, аквааэробика, сауна, спорт-бар-караоке. При необходимости можно взять в прокат велосипеды, спортивный и пляжный инвентарь, настольные игры.

Гостиница «MariSol» подходит и для деловых мероприятий — здесь есть конференц-зал на 40 мест и парковка. В здании комплекса работает медицинский центр «Диагностика», оснащенный новым современным оборудованием.

Приморско-Ахтарск

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов