Гостиницы Пересыпи

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Гостевой дом «Глория»

В доме 16 номеров различных категорий от стандарта до апартаментов. Здесь будет удобно и большой компании, и туристу-одиночке. До пляжа иди около 10 минут, медленным шагом дольше, так как гостевой дом находится немного в стороне от населенного пункта. Зато здесь тихо и уютно. До моря 350 метров.

Гостевой дом можно полностью арендовать, на первом этаже есть кухня оборудованная всем необходимым. Во дворе имеется бассейн с шезлонгами, две летние беседки, мангал, детская площадка. В доме находится кинотеатр с большим экраном и качественной акустической системой, баня на дровах с просторной парилкой и бильярд.

Гостиницы Пересыпи

 

Гостевой дом «На Жемчужной»

Гостевой дом «На Жемчужной» в трех минутах от пляжа. Все номера очень просторные и уютные, отделаны декоративной штукатуркой с полувитражными окнами, что обеспечивает дополнительную вентиляцию номера. Во дворе есть мангал, в доме общая кухня.

Гостиницы Пересыпи

Гостевой дом «В Пересыпи»

К услугам гостей: комфортные двух-, трех- и четырехместные номера со всеми удобствами, бесплатная автостоянка, кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, просторный двор с беседкой. В 5 минутах ходьбы от гостевого дома пляж. В шаговой доступности кафе, рестораны и прочие развлечения.

Гостиницы Пересыпи

Гостиница «Барин»

«Барин» — отличное место для семейного отдыха. Здесь есть бассейны для взрослых и детей, детская площадка, автостоянка, Интернет Wi-Fi. В кафе можно заказать трехразовое питание. Для детей есть детское меню. Пляж находится в 250 метрах от гостевого дома. Автостоянка, бар, Интернет Wi-Fi, кафе, бассейн, прачечная, настольный теннис. Для делового туризма есть банкетный зал.

Гостиницы Пересыпи

Пансион «Парадиз»

Находится в экологически чистом месте на Азовском побережье. Пансион подходит для тех, кто привык к комфорту. Официанты подают еду прямо на веранду к каждому номеру. Все номера оборудованы сплит-системой, телевизорами , холодильниками, электрочайниками, санузлами, мини-кухней без плиты. Также гости могут взять прямо здесь зонты и покрывала, полный комплект полотенец. Для деловых встреч и торжеств предусмотрен банкетный зал на 30 человек. На территории оборудовано место для приготовления шашлыка, игры в настольный теннис, есть парковка. Для детей сделана площадка.

Гостиницы Пересыпи

Пересыпь

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов