Гостиницы Ейска

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Ейск — центр курортного отдыха на Азовском море, поэтому здесь огромный выбор жилья гостиничного и частного типа.

Мини-гостиница «Релакс»

Мини-гостиница Relax в Ейске – это пять номеров эконом класса. До моря 300 метров, недалеко от гостинцы кафе, рестораны и развлечения. В гостинице есть кухня со всем необходимым: посудой, газовой плитой, холодильниками, микроволновой печью, электрическим чайником и др. На кухне стоят фильтры для очистки воды.

 

В Relax 5 номеров: 4 трехместных номера и один двухместный номер. В каждом номере: телевизор, сплит-система, двуспальная кровать (плюс односпальная в трехместном номере), стол, кресла-кровати, тумбочки, шкаф для одежды, зеркало.

Гостиницы Ейска

Гостевой дом «АБВГДЕЙКА»

«АБВГДЕЙКА» состоит из двух строений, в которых – семь номеров повышенной комфортности, два номера «люкс», три номера эконом класса, а также две оборудованные кухни. Плюс ко всему в гостевом доме просторный двор, с виноградом, цветниками и прудом. Для гостей на авто оборудована парковка на 5 машин. До моря идти всего 5 минут. Также рядом Приморский бульвар, на котором удобно расположились уютные кафе и рестораны, аквапарк «Немо», океанариум «Акулий риф» и дельфинарий.

Гостиницы Ейска

 

Гостевой дом «Солнечный»

Гостевой дом находится всего в 50 метрах от моря. Прямо напротив аквапарка «Немо». Из окон номеров открывается удивительный вид на Приморскую набережную и Азовское море. В доме  2-3-4 местные номера со всеми удобствами: сплит-системой, телевизором и Интернетом.

Во дворе оборудованы места отдыха для детей и взрослых. Также на территории работает кафе, где можно купить напитки, мороженое, шашлык, овощи на углях, хот-дог, шаурма.

В гостевом доме организуют питание за отдельную плату.

Гостиницы Ейска

Гостевой дом «Лиман»

Гостевой дом «Лиман» расположен на набережной прилегающего лимана. Гостевой дом состоит из двух корпусов, двор озеленен, номера от экономов до люксов. Каждый номер оборудован сплит-системами и спутниковым телевидением. Холодильники в холле, кухня общего пользования. В гостинице при необходимости организуют трансфер, есть автостоянка, Wi-Fi (бесплатно), мангал во дворе, детская площадка и беседка.

Гостиницы Ейска

Гостиница  «Приазовочка»

Гостиница «Приазовочка»  находится на берегу Азовского моря. Гостиница занимает три этажа, на третьем этаже есть терраса-балкон, с которой открывается прекрасный вид на море.  Есть номера с кухней. На берегу моря построен отдельно стоящий двухэтажный коттедж с сауной и уютным закрытым двориком для большой компании. Во дворе открытый маленький бассейн, мангал для шашлыка.

Гостиницы Ейска

Ейск

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов