Гостиницы поселка Волна

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В поселке Волна развит частный сектор, есть и отели

Частный сектор

На улице Тмутараканской, 11 находится хороший гостевой дом. До моря от дома всего 300 метров.

Номера класса люкс обустроены в  2-этажных коттеджах, которые рассчитаны на 4 человека. У каждого люкса есть свой балкон. На территории имеется летняя кухня, где есть все необходимое.
Рядом недорогое кафе. Есть детская площадка и качели. Бесплатная автостоянка на территории гостиницы.

Отель «Уют Тамани»

«Уют Тамани» — это современный 4-этажный комплекс, он находится прямона берегу Черного моря на Таманском полуострове. Здесь хороший выбор номеров . 1-2-3 местные номера с видом на море, оборудованы всем необходимым. В каждом номере имеется санузел (раковина, биде, душевая кабина, туалет, фен) , DVD, спутниковое телевидение, телефон, холодильник, кондиционер и вся необходимая мебель.

На территории ресторан, бар, летнее кафе и беседки у моря, спортивные и танцевальные площадки, закрытый плавательный бассейн с морской водой. Собственный песчаный пляж, лечебный песок, родники , богатые серебром, голубая глина. А также, автостоянка, спутниковое ТВ, факс, ксерокс, интернет, живая музыка.

Гостиницы поселка Волна

 

Гостевой дом «Тмутараканск»

В доме есть все для барбекю, детская игровая площадка, терраса для загара и бесплатная частная парковка на территории. Везде работает Wi-Fi. В числе удобств — телевизор с плоским экраном. Вид из окон некоторых номеров выходит на море.

Гостиницы поселка Волна

 

Гостевой дом «Мэри-Тэль»

 

На всей территории гостевого дома работает бесплатный Wi-Fi. Для автомобилей оборудована парковка. В номерах есть кондиционер и телевизор. В некоторых предусмотрена обеденная зона или терраса. Есть общая кухня с холодильников. Также на территории работает сезонный открытый бассейн, имеется стол для игры в теннис.

Гостиницы поселка Волна

Гостевой дом «Золотая рыбка»

Уютный гостевой дом находится в 5 минутах от моря. На всей территории работает Интернет. Также есть детская площадка, место для мангала. Номера оборудованы телевизором со спутниковыми каналами и индивидуальной ванной комнатой.

Гостиницы поселка Волна

Волна

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов