Гостиницы Веселовки

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В Веселовке хороший выбор отелей разной ценовой категории. Бронировать их лучше заранее.

База отдыха «Уралочка»

База отдыха «Уралочка» находится на Таманском полуострове, на берегу Черного моря, в поселке Веселовка, в 10 метрах от моря. Здесь есть все для удобства гостей. Уютный и комфортные номера, столовая, спортплощадка, танцплощадка. На базе отдыха работают аниматоры для детей, которые придумывают много разных развлечений для маленьких гостей.

Кроме того, отдыхающим предлагается богатая культурно-развлекательная программа с посещением экскурсий в сопровождении опытных экскурсоводов.

На базе можно заказать комплексное питание, правда, за отдельную плату. Выйдет примерно 750 рублей за день. Инфраструктура базы включает в себя детский городок, мини-парковку, бильярд, баню с комнатой отдых, беседку с мангалом и услуги прачечной. На территории базы есть Wi-Fi.

Гостиницы Веселовки

Коттеджи «Янтарь-Сервис»

Коттедж «Янтарь-Сервис» прекрасно подходит для тех, кто любит активный отдых. В коттеджах есть двух- и трехместные номера с удобствами, при необходимости можно снять весь коттедж. Рядом имеется бесплатная автостоянка под видеонаблюдением. Дома круглосуточно охраняются.

В каждом коттедже есть большая кухня со столовой. Так что готовить можно самим. На кухне: духовой шкаф, микроволновая печь, варочная панель, холодильник, прачечная, вся необходимая посуда.

Инфраструктура коттеджного комплекса включает в себя беседки, есть возможность пользования утюгом и гладильными принадлежностями, мангалом, барбекю. Организованы поездки за продуктами, трансфер, услуги прачечной, и экскурсии.

Гостиницы Веселовки

Гостинично-развлекательный комплекс «Берег Мечты»

Гостинично-развлекательный комплекс «Берег Мечты» находится всего в ста метрах от моря. Здесь есть большой современный бассейн, а уникальные круглые домики, выполненные полностью из дерева, удивят каждого гостя. Домик состоит из двух комнат, которые оснащены санузлом, двуспальными или двухъярусными кроватями, мини холодильником, ЖК телевизором, кондиционером, и имеет свою открытую веранду, которая декорирована растениями. Номера от эконома до комфорта+

На территории есть зона для барбекю, рядом кафе, школы для любителей винд- и кайтсерфинга.

Гостиницы Веселовки

Гостевой дом «Бугазская коса»

Современный гостевой дом «Бугазская коса» отличается уютной домашней обстановкой. Дом открыт круглый год Из некоторых окон и балконов номеров на втором этаже открывается прекрасный вид на море.

Всего здесь 12 номеров, которые оборудованы всем необходимым. Дом рассчитан на 50 человек.

На территории гостевого дома есть дворик со множеством зелени и цветов, оборудована автостоянка, имеется мангал.

Гостиницы Веселовки

Автокемпинг «Золотая Волна»

Находится на побережье Черного моря на Бугазской косе. Автокемпинг располагается за поселком Веселовка. На территории кемпинга свой магазин, туалет, душ.

Гостиницы Веселовки

Веселовка

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов