Детские лагеря Пересыпи

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
В Пересыпи находится один из самых крупных лагерей Азовского моря «Фламинго». Он занимает три гектара ровной, прибрежной, хорошо озелененной площади с аллеями виноградников и роз. У лагеря свой пляж, который тянется на 3 километра, он полностью оборудован и адаптирован для детей.
Детские лагеря Пересыпи

Особенности

Дети питаются пять раз в собственной столовой. На пляже есть аттракционы.  На территории лагеря медицинский пункт, процедурный кабинет и изолятор. Организована служба круглосуточной охраны оздоровительного центра, имеется телефон междугородней связи.

В лагере проводят дискотеки, викторины, конкурсы, праздник Нептуна, день Именинника, водные аттракционы. Есть баскетбольная и волейбольная площадки, поле для игры в мини-футбол, настольный теннис и беговые дорожки. Основной медицинский профиль детского оздоровительного центра «Фламинго» – общеоздоровительный. Организуются экскурсии в аквапарки городов Анапы и Новороссийска, посещение дельфинария и исторических мест Кубани.

Детские лагеря Пересыпи

Проживание

Дети живут в однокомнатных  чешских модулях по четыре человека в номере.  Также есть двухкомнатные деревянные домики с пятиместным размещением. Душевые, комната гигиены, умывальные и туалетные помещения находятся на территории лагеря.

Пересыпь

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов