Аквапарки Голубицкой

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

На Таманском полуострове всего один аквапарк, он находится в 8 километрах от города Темрюк в станице Голубицкая. Аквапарк носит название «Амазонки»

Аквапарки Голубицкой

Аквапарк «Амазонки» станица Голубицкая.

Аквапарк «Амазонки» был открыт в 2004 году. Пока это единственный аквапарк на территории Таманского полуострова. Здесь оборудовано 5 горок, каждая из которых имеет свои особенности.

Например, закрученный «Твистер» — это закрытая труба, в которой вы несетесь  со скоростью до 8 м/с. Горка «Камикадзе» имеет угол наклона почти 40 градусов, поэтому скатиться с нее можно моментально. Виражи зеленной горки подарят незабываемые ощущения и впечатления.

Аквапарки Голубицкой

Детские горки в аквапарке находятся отдельно от взрослых горок.  Для самых маленьких – веселая горка «Осьминожек». Для дете постарше — «Бодислайд».

На территории аквапарка также имеется детская площадка в виде корабля За дополнительную плату можно  попрыгать на батуте, поиграть в «скользкий» футбол, и даже окунутся в бочку с вином.

Для рыболов обустроен пруд, а перекусить можно в кафе на месте.

Часы работы аквапарка «Амазонки»: с 9.00 до 20.00. ежедневно с мая по сентябрь. С 20.00 до 02.00 – проходят аква- и пенные вечеринки.

Голубицкая

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов