«Радуга» мини-гостиница аренда жилья , отдых в Крыму

Гостиницы Новофедоровки готовы к приему туристов. Узнайте, почему туристы предпочитают снять жильё недорого в р. Крым, г. Саки, пгт. Новофёдоровка, ул. Лазурная, 12 на Чёрном море и получить от отпуска только положительные эмоции.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Описание жилья

Демократичные цены!

Мини-гостиница «Радуга» — это комфортные номера, расположенные недалеко от великолепного пляжа, омываемого Чёрным морем! В шаговой доступности есть всё необходимое для замечательного отдыха — это и многочисленные кафе, рестораны, дискотеки, бары, столовые, шашлычные; масса различных аттракционов для детей и взрослых; рынок с богатым ассортиментом свежих фруктов, овощей и прочих крымских продуктов. Ну и, конечно же, крымские вина, вкус которых непременно покорит вас.
Так же Вы всегда можете приобрести экскурсию в любую точку Крыма. Вы получите массу положительных эмоций, это маленькое путешествие сделает ваш отдых ещё ярче!
Недалеко от нас находится знаменитое Сакское озеро. Непременно посетите его! Оно известно своими грязями, обладающими удивительными целебными свойствами.
Не сомневайтесь, отдых у нас останется для вас приятным воспоминанием,
согревающим душу прохладными, томными вечерами вдали от Крыма!

Правила проживания:

  • В номерах не курить
  • Привоз животных по согласованию
  • Принимаем гостей с детьми старше 3 лет

Выбрать номер

Фото жилья

Питание, удобства и услуги

Контакты

Отдых в Крыму

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов