«Людмила» гостевой дом аренда жилья , отдых в Крыму

Гостевые дома Николаевки готовы к приему туристов. Узнайте, почему туристы предпочитают снять жильё недорого в р. Крым, Симферопольский р-н, пгт. Николаевка, ул. Трудовая, 7/а на Чёрном море и получить от отпуска только положительные эмоции.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Описание жилья

Гостевой двор «Людмила» в поселке Николаевка приглашает своих гостей отдохнуть и оздоровиться всей семьёй в тихом месте на берегу Чёрного моря. Николаевка расположена между городом Героем Севастополь и Евпаторией. Вас ждут комфортабельные 2х-, 3х- и 4х-местные номера со всеми удобствами (ТВ, холодильник, душевая).
Тёплые южные вечера вы сможете провести на зеленой и цветущей территории гостевого двора «Людмила», в беседках с бокалом крымского вина вкусить аромат цветов, фруктовых и хвойных деревьев.
Для детей имеется небольшая детская площадка, вместительная открытая столовая с ТВ. Также на территории оборудована кухня и стоянка. Наш гостевой двор расположен в частном секторе, в 7 минутах ходьбы до пляжа, центра посёлка и местных рынков, на которых вас ждут экологически чистые фрукты и овощи, выросшие под крымским солнцем. Всегда рады нашим гостям!

Расстояния:
— пляж песчаный — 5-7 минут
— центр — 10 минут
— центр развлечений — 7-10 минут
— рынок — 3-5 минут
— магазин продукты — 1 минута
— остановка транспорта — 7 минут
— аптека — 5 минут

Бронирование: заявка по телефону или на e-mail, предоплата 10% от стоимости проживания

Платные услуги:
-трансфер
— стиральная машина
— экскурсии

Правила проживания:

  • В номерах не курить
  • Привоз животных по согласованию

Выбрать номер

Фото жилья

Питание, удобства и услуги

Контакты

Отдых в Крыму

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов