«Продмаш» база отдыха аренда жилья , отдых в Крыму

Базы отдыха Николаевки готовы к приему туристов. Узнайте, почему туристы предпочитают снять жильё недорого в р. Крым, Симферопольский р-н, пгт. Николаевка, ул. Набережная, 14 на Чёрном море и получить от отпуска только положительные эмоции.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Описание жилья

Уютная, озелененная и тенистая база отдыха расположена в РК, Симферопольский район, ПГТ Николаевка, улица Набережная, 14 в самом центре ПГТ Николаевки на первой береговой линии Чёрного моря, от центра города Симферополя 40 км.

Общее количество мест — 60. Размещение: 1 местный – 5 номеров, 14 2х-местных домиков, 1 4х-местный домик. Туалет, душ, умывальники на территории рядом, горячая и холодная вода. На территории детская площадка, кухня самообслуживание (посуда предоставляется), питание по договоренности, бар, плазменный телевизор, летняя площадка в свободном доступе, беседки, навесы, мангалы/мангальные принадлежности предоставляются, бесплатная парковка и Wi-Fi. 

Пляж бесплатный песчано-галечный. Пляжный сервис (лежаки, зонтики, душ), а также водные аттракционы (катамаран, катание на банане, гидробайк, рыбалка) в стоимость проживания не входит. Проживание в деревянных домиках (2х, 3х и 4х-местном).

Как добраться:
От ж/д вокзала г. Симферополя на маршрутном такси до автостанции Николаевка. Далее пешком, прямо до моря по улице Ленина, 10 минут, 300 метров. Возможен трансфер от аэропорта г. Симферополя, ж/д и авто вокзала.

Расстояния:
— пляж песчаный — 0 минут (на пляже)
— центр — 5 минут
— центр развлечений — 1 минута
— аквапарк — 30 минут (на авто)
— дельфинарий — 50 минут (на авто)
— рынок — 5 минут
— магазин продукты — 1 минута
— остановка транспорта — 5 минут
— аптека — 1 минута

Бронирование: заявка по телефону или на e-mail, предоплата за 1 сутки проживания

Выбрать номер

Фото жилья

Питание, удобства и услуги

Контакты

Отдых в Крыму

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов