Дельфинарий в Адлере

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

На территории Адлера расположено множество мест отдыха с детьми. Это всевозможные пляжи, развлекательные места и т.д. но наибольшим спросом пользуется дельфинарий Акватория.

Дельфинарий Акватория

Дельфинарий в Адлере

Адлер, ул. Ленина, дом №219/2 корпус 2

Телефон – 8 (8622) 46-33-03 и 46-33-02

Как добраться до дельфинария Акватория

Добраться до дельфинария Акватория можно на любом общественном транспорте идущим до санатория «Известия».

Описание

Дельфинарий Акватория был открыт в 1998 году. Вместимость главного зала составляет 1 000 зрителей. Для удобства гостей, весь сектор был разделен на 9 отсеков, включая комфортабельную зону для особых гостей.

Диаметр бассейна, где проходят главные выступления, составляет 20 метров, при глубине 6 метров. Программа длится 55 минут, за это время очаровательные животные покажут зрителям свои красочные номера.

Дети вместе с родителями смогут увидеть выступления белых китов. Они продемонстрируют свои вокальные и творческие способности. Номера морских котиков отличаются грацией, гости смогут по достоинству оценить их навык ныряльщиков и пловцов. Морские львы удивят зрителей уникальными акробатическими номерами и фокусами. Но самыми главными любимчиками публики, являются дельфины афалины. Они выступят с красочными номерами и интересными трюками. Посетители смогут воочию насладиться их обаянием и увидеть номера циркового искусства.

После представления гости смогут сделать памятные фотографии с понравившимися участниками шоу. Также организаторы за дополнительную плату предлагают 5-ти минутное купание с дельфинами.

Инфраструктура

Дельфинарий в Адлере

На территории парка расположено уютное кафе. Здесь дети смогут отведать вкусные пирожные, прохладительные напитки. Для маленьких гостей предусмотрена отдельная зона развлечения, где установлены надувные горки и батуты. После хорошего отдыха не забудьте посетить местный сувенирный магазин. Здесь можно будет купить различные безделушки, магниты на холодильник и т.д. также в магазине продуются различные диски с документальными фильмами про млекопитающих.

Что нельзя делать в акватории

  • Посетителям строго запрещено бросать предметы в бассейн и опускать в него руки во время представления.
  • Также запрещено во время шоу ходить по залу.
  • Приходить на представление в купальниках строго запрещается
  • Не разрешено на территории комплекса приходить со своими животными.
  • Гостям в нетрезвом виде запрещено приходить на представление.

Отдых в дельфинарии подарит яркие впечатления и отличное настроение для всей семьи.

Адлер

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов