Гостиницы Небуга

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Гостевой дом «Адмирал»

Новый гостевой дом «Адмирал» окружен лесом, горами и рекой. На первом этаже находится открытая терраса с кухней и теннис.

Гостиницы Небуга

До пляжа придется идти около 10 мину, путь проходит по набережной вдоль реки, где полно магазинов, есть кафе и авкапарк.

Отель «Небуг»

Отель «Небуг» – это трехэтажное здание с магазином и аптекой на первом этаже и парковкой для авто рядом.

Гостиницы Небуга

Здесь есть кафе, бар, мангал и мангальные принадлежности, на территории работает Интернет Wi-Fi. Также администрация отеля поможет вам организовать экскурсию. На территории отеля есть милый фонтанчик, у которого приятно отдохнуть.

Мини-гостиница «Три сестры»

Мини-гостиница «Три сестры»  — это комфортабельные номера, профессиональная кухня, а также приятный персонал. На территории гостиницы находится автостоянка, маникюрно-педикюрный кабинет, бассейн, детская площадка, место для приготовления шашлыка, мангал.

Гостиницы Небуга

Рядом с отелем есть дельфинарий, аквапарк, множество кафе, дискотек. До моря идти всего 100 метров.

Гостевой дом «Лаванда»

Гостевой дом «Лаванда» находится недалеко от моря. Дорога до пляжа проходит по набережной вдоль горной реки, мимо аквапарка, дельфинария, магазинов.

Гостиницы Небуга

Всего в гостевом доме 35 комфортных номеров, из окон которых открывается прекрасный вид на море. Все номера оснащены телевизорами с плоским экраном, сплит-системой, холодильниками, феном и комфортной мебелью.

Для тех, кто привык готовить самостоятельно на территории гостевого дома есть полностью оборудованная кухня.

Гостевой дом «Лидия»

Частный гостевой дом «Лидия» находится в пяти минутах ходьбы от моря. Он состоит из двух отдельно стоящих зданий. Номера различной категории – от эконома до люкса. Практически во всех есть мини-кухня. Также имеется летняя кухня.

Рядом с гостевым домом есть парковка.

Небуг

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов