Гостиницы Джубги

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Гостевой дом «Магнолия»

Гостевой дом «Магнолия» располагается на территории пансионата, которая утопает в зелени. Прямо на входе в пансионат есть древний дольмен.

Гостиницы Джубги

В гостинице есть номера стандартные и улучшенный стандарт. Во всех номерах имеется все необходимое для проживания. Также можно воспользоваться мангалом и приготовить шашлык. Рядом с пансионатом центральный пляж, полностью оборудованный всем необходимым.

Также неподалеку от гостевого дома есть несколько продуктовых магазинов и уютных кафе.

Описание квартиры «В Джубге»

Три квартиры-студии «В Джубге» находятся в новом доме, в 50 метрах от моря и пляжа. В квартирах есть вся необходимая мебель, бытовая техника, кухня. Рядом парковка.

В квартирах можно жить вшестером.

Гостевой дом «У Вишни»

Гостевой дом «У Вишни» — это небольшой гостевой дом, где можно прекрасно провести свой отдых с детьми.

Здесь вам предложат номера класса «стандарт». В каждом номере: кондиционер, телевизор, душевая комната. На территории работает интернет Wi-Fi, бесплатная автостоянка, есть открытый бассейн, летняя кухня со всей необходимой посудой для приготовления пищи, мангал.

Гостиницы Джубги

Гостевой дом расположен в 7 минутах ходьбы от песчано-галечного пляжа, в 3 минутах от центра.

Отель «Парус»

Отель «Парус» находится рядом с морем, на территории парка в 14 гектаров. Парк прямо примыкает к пляжу. Здесь в парке можно найти древний дольмен и аллею из дубов, которым более 400 лет.

Гостиницы Джубги

Здесь вы можете прекрасно отдохнуть, насладившись природой, теплым морем и чистым воздухом.

Описание гостевого дома «Гостеев»

Новый четырехэтажный гостевой дом «Гостеев» находится в центре поселка. Дом оря идти всего несколько минут. В гостевом комплексе есть кафе-бар; рядом с бассейном можно отдохнуть в удобном шезлонге.

Все номера хорошо отремонтированы, есть вся необходимая мебель, санузел и ванная комната, холодильник с мини-баром, спутниковое ТВ, интернет Wi-Fi, сплит-система.

Джубга

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов