Гостиницы Бухты Инал

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

База отдыха Бриз

Территория базы составляет 5 гектаров. База находится в отдалении в лесу, въезд на территорию закрыт. Здесь двухэтажная баня, крытый бассейн, мангал, стол с лавочками, детская площадка с бассейном и кафе.

Всего база занимает три корпуса, из-за того что дома стоят в окружении сосен, здесь даже в самый зной царит прохлада. База не советского типа.  Архитектурная конструкция немецкого дизайна базы сделана так, что все корпуса, а так же многоярусные площадки соединены между собой красивыми деревянными лестничными переходами и закрытыми солнцезащитными навесами. Местный ландшафт украшают клумбы с цветами.

Гостиницы Бухты Инал

Здесь можно питаться комплексно, ведь на базе имеется своя столовая и кафе. А вот самостоятельно готовить не получится, кухонь на базе нет.

До пляжа можно дойти по асфальтированной дорожке. Дети до 5 лет принимаются без места и питания — бесплатно.

Гостиница «Старый Замок»

Находится на 6-ом участке Бухты Инал.

Весь первый этаж гостиницы занимает уютное кафе, здесь, попивая кофе, можно любоваться просторами Черного моря. А вечером послушать хорошую музыку и весело отдохнуть с друзьями. Рядом с гостиницей предусмотрена парковка.

Гостиницы Бухты Инал
Второй этаж отведён под комфортабельные номера с общей кухней на этаже. Номера рассчитаны на двух, трех и пять человек. В них есть телевизор, холодильник, санузел, вентилятор.

Пляж всего в 150 метрах от гостиницы. Рядом есть рынок и магазин.

База отдыха «Пищепромпроект»

Находится в лесу в 10 минутах ходьбы до пляжа.

Территория базы занимает 1 гектар, на котором стоит гостиница, коттеджи, автостоянки, кухня, мангалы, санузлы, детские площадки, цветники. С территории открывается прекрасный вид на море.

Гостиницы Бухты Инал

База представляет из себя 2-х этажный спальный корпус с 2-х и 3-х местными номерами со всеми удобствами и 20 отдельных домиков на 2, 3, 4, 5 человек. Домики в деревянном и кирпичном исполнении. Домики есть как эконом-класса, так и класса люкс.

База отдыха «Инфанта»

Это 3-й участок в самом тихом районе Бухты Инал.

База отдыха стоит в окружении леса. Здесь вам предложат коттедж под ключ, много развлечений, бассейн, искусственный водопа и многое другое.

Здесь есть баня из калиброванной карельской сосны; две охраняемые автостоянки; зоны отдыха с мангалами; столовая на 80 мест; детские площадки; бильярд, настольный теннис, караоке.

Гостиницы Бухты Инал

Номерной фонд состоит из 2-х местных коттеджей класса «Стандарт», 2-х местных коттеджей класса «Полулюкс» и 3-х комнатного «Люкса» с верандой. Во всех коттеджах установлено кабельное телевидение.

До моря идти около 10 минут.

База отдыха «Чайка»

Также находится в лесной зоне у самого подножия горы. База отдыха работает только до сентября. На ее территории есть детская площадка, зона отдыха со столиками и мангалом, баня, собственная автостоянка. Парковка, к сожалению, не охраняется.

Гостиницы Бухты Инал

В домиках, в основном, номера эконом класса, есть  номера с удобствами. Эконом рассчитан на три и четыре места. Во всех есть необходимая мебель и санузел. На базе можно питаться самостоятельно, а можно комплексно.

Море в 10 минутах ходьбы.

Бухта Инал

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов