Детские лагеря Джубги

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Детский санаторно-оздоровительный лагерь «Морская волна — Джубга»

Продолжительность смены в детском лагере «Морская волна» 21 день. Лагерь находится в поселке Джубга у подножия горы «Ежик» в окружении пышной субтропической растительности.

Дети живут в трехэтажных корпусах в номере с удобствами по 4 человека с удобствами. На территории детского лагеря работает детское кафе, магазин со всем необходимым и сувенирами.

На территории лагеря находятся современный крытый амфитеатр, площадки для игры в баскетбол, волейбол и футбольное поле, тренажерный зал, стол для настольного тенниса.

Детские лагеря Джубги

Опытные педагоги каждый день организуют для детей интересные программы, увлекательные конкурсы, творческие литературные вечера и викторины, аукционы талантов, шоу-мюзиклы, игровые кроссы, демонстрируются кинофильмы. Кроме педагогов с детьми работают психологи, хореографы, художники, руководители физической культуры.

Организовано круглосуточное дежурство врача. Вся территория санатория круглосуточно находится под наблюдением охраны. Вход в лагерь осуществляется строго по пропускам.

До пляжа пешком идти 10 минут. Организуется бесплатный трансфер на море и обратно автобусом лагеря. На пляже есть кабинки для переодевания, навесы, туалет. Пляж относится к лагерю, поэтому всегда поддерживается в порядке.

Детский лагерь «Мечта»

Детский был создан в 2005 году. На базе лагеря проводят санаторное лечение детей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, а также занимаются профилактикой заболеваний органов дыхания и оздоровления часто болеющих детей.

Детский Санаторно-Оздоровительный Лагерь «Мечта», рассчитанный на 450 мест. Он стоит прямо на берегу Черного моря.  Территория лагеря — благоустроенная парковая зона с вечно зелеными насаждениями и кустарниками, клумбами с цветами и вековыми деревьями.

Детские лагеря Джубги

Дети живут в двухэтажном корпусе, который рассчитан на 450 мест. Номера отличаются по комфортности – есть комнаты, рассчитанные на 4 человека со всеми удобствами и рассчитанные на количество от 4 до 8 человек, с удобствами на этаже. Питание пятиразовое.

В лагере есть актовый зал с современным звуком и видео оборудованием на 200 мест, амфитеатр с местами для сидения под открытым небом, игротека, компьютерный зал с выходом в Интернет, библиотека, тренажерный зал, зал для занятий танцами, теннисные столы, спортивные площадки и многое другое.

В лагере свой собственный охраняемый пляж, состоящий из песка и гальки. Пляж полностью оборудован всем необходимым.

В лагере организуют пешеходную экскурсию в «Бухту Инал» через лес с вековыми деревьями и экскурсию к горе Ежик, откуда открываются прекрасные виды на море.

Лечение в лагере осуществляют при помощи физиотерапии, ингалятория, кабинета электролечения, светолечения, массажа, ЛФК, фито-бара и термотерапии.

Джубга

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов