«Евпатория Village» 2х-этажный дом под-ключ аренда жилья , отдых в Крыму

Дома Заозерного под-ключ готовы к приему туристов. Узнайте, почему туристы предпочитают снять жильё недорого в р. Крым, г. Евпатория, пгт. Заозерное, ул. Алуштинская, 24/4 на Чёрном море и получить от отпуска только положительные эмоции.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Описание жилья

«Евпатория Village» 2х-этажный дом под-ключ для уютного семейного отдыха рядом с морем. Частный закрытый посёлок в шаговой доступности до песчаного пляжа.
Официальное оформление с договором.

Дом сдаётся целиком
Площадь дома 91 кв.м., у дома отдельная огороженная территория 3 сотки, парковка.
Проживание без домашних питомцев.

В доме 2 этажа, 7 спальных мест + дополнительно может быть установлена детская кроватка для младенца. Smart TV, безлимитный Wi-Fi интернет, отопление, независимая подача горячей воды, холодная вода и электричество без перебоев, фильтрованная питьевая вода, кондиционеры во всех комнатах, современная эргономичная мебель IKEA, постельное бельё, подушки, одеяла, полотенца в достаточном количестве для большой семьи.

1 этаж: прихожая, гостиная с раскладывающимся 2-спальным диваном, телевизор Xiaomi smart TV, обеденная зона, санузел с душевым уголком и большой стиральной машинкой, современная кухня со всем необходимым оборудованием и посудой, индукционная плита, духовка, большой холодильник, посудомоечная машина, пылесос, принадлежности для уборки, сушилка для белья, утюг, гладильная доска.

2 этаж: две спальни.
В одной большая двуспальная кровать, прикроватные тумбы, раскладывающееся кресло, 2 больших гардероба, письменный стол с креслом.
Во второй комнате две односпальные кровати, прикроватные тумбы, письменный стол с креслом, балкон. Санузел с душевым уголком.

На заднем дворе терраса с садовой мебелью и мангалом.

Наш поселок расположен в тихом месте, в 10 минутах ходьбы от великолепного песчаного пляжа. Мелкий золотистый песок и пологий вход в море — идеальное место для отдыха с детьми.
!!! Неслучайно именно здесь расположены известные детские здравницы. Вода в море прогревается очень быстро и уже в мае открывается купальный сезон, который длится до середины ноября.

Гости могут наслаждаться отдыхом как на «диком», так и на оборудованном пляже «Супер Аква», где можно арендовать лежаки и зонтики, сделать массаж, насладиться прохладным коктейлем в пляжном баре или пообедать ресторане прямо на берегу моря.

Для любителей активного отдыха на пляже работает спортивный клуб, предлагающий оборудование для водных видов спорта, включая виндсерфинг и каяк.

Пляжный променад с асфальтированной дорожкой вдоль моря простирается на несколько километров. Это — идеальное место для велосипедных прогулок ( работают пункты проката).

Также вдоль набережной расположены кафе и ресторанчики с восхитительными блюдами крымской кухни.

Ещё одной изюминкой нашего пляжа является целебное грязевой озеро с чёрной и голубой глиной. Оно расположено непосредственно у входа на пляж. Грязелечение показано при дерматологических заболеваниях, заболеваниях костно-мышечной системы и соединительной ткани. После принятия грязевых ванн Вы сразу можете окунуться в море. Рядом с домом находится санаторий, где желающие могут пройти курс лечебного массажа, физиотерапии, ингаляции, окси и фитогенотерапии.

Расстояния:
— пляж песчаный — 10 минут
— набережная — 10 минут
— центр развлечений — 10 минут
— рынок — 10 минут
— магазин продукты — 2 минуты
— остановка транспорта — 5 минут
— банкомат РНКБ — 10 минут
— аптека — 10 минут

Бронирование: заявка по телефону, предоплата 20% от стоимости проживания

Выбрать номер

Фото жилья

Питание, удобства и услуги

Контакты

Отдых в Крыму

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов