2х-этажный дом под-ключ Аллея Дружбы 14 корп 13 коттедж 1 аренда жилья , отдых в Крыму

Дома Заозерного под-ключ готовы к приему туристов. Узнайте, почему туристы предпочитают снять жильё недорого в р. Крым, г. Евпатория, пгт. Заозерное, ул. Аллея Дружбы, 14, корп. 13, коттедж 1 на Чёрном море и получить от отпуска только положительные эмоции.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Описание жилья

На берегу Черного Моря, среди живописнейших красот Крыма раскинулся Коттеджный городок: удобное расположение, ежедневный комфорт, неизменное качество и уровень жизни.
Особенность коттеджного городка заключается в том, что в 400 метрах находится ласковое море с чистыми широкими песчаными пляжами, а в 200 метрах расположено соленое озеро, обладающее ярко выраженными лечебными свойствами. Лечебные грязи озера умножат энергетический потенциал организма и его сопротивляемость болезням, усилят противовоспалительное и антибактериальное воздействие. Безопасность, уют, чистота и порядок — для нас это не просто слова – это то, над чем мы работаем каждый день. Вы устали от города, раскаленных мостовых, устали от суеты и спешки, разочаровались в городской жизни? Близость к природе и отличный вид на берег Черного моря — далеко не единственные преимущества … Коттеджный городок — это лучшее место для того чтобы растить детей, заниматься любимым делом, наслаждаться покоем и красотой природы, просто жить, так как этого хочется. Идеальное место для страстных охотников и рыбаков, заядлых яхтсменов и любителей активного отдыха.

Инфраструктура:
 — живописная местность
 — отличная транспортная развязка
 — использование при строительстве современных экологически чистых, натуральных материалов
 — близость к морю
 — грязелечебное озеро
 — безопасность Вашей семьи (действует круглосуточная охрана, видеонаблюдение, въезд по пропускам)
 — предоставление услуг по оздоровлению, туризму и активному отдыху
 — развивающаяся инфраструктура, которая обеспечит максимум комфорта.

НА ТЕРРИТОРИИ КОМПЛЕКСА:

— Трансфер (аэропорт, ж/д и автовокзал) микроавтобус, легковой автомобиль, VIP, транспортная служба комплекса (поездки по городу, поездки по Крыму).

— Экскурсии по Крыму (Мы предлагаем лучшие экскурсионные туры по Крыму: однодневные, индивидуальные и групповые экскурсии по достопримечательностям Крыма)

— Сказочное путешествие в аквапарк

— Аниматоры (Каждый ребенок стремится запомнить свой День рождения, как самый лучший праздник в году. Только детский аниматор на день рождения может помочь Вашему ребенку в этом. Он создаст праздник с учетом возраста Вашего ребенка, а также с учетом его предпочтений и предпочтений его друзей. Режиссером будет составлена специальная программа, которая не заставит детей скучать на торжестве)

— Русская банька на дровах (Традиционная русская баня — это прекрасное завершение тяжелой рабочей недели, отличное место для встречи и общения с друзьями, наилучший вариант для празднования Дня рождения, Нового года и др)

— Санаторно-курортное лечение (Медицинская помощь, осуществляемая в профилактических, лечебных и реабилитационных целях на основе использования природных лечебных факторов в условиях пребывания на курорте) — Магазин (На территории комплекса работает гастроном с огромным выбором ассортимент)

— Кафе (на территории коттеджного городка работает кафе: завтраки, обеды, ужины, комплексные обеды, банкетное меню)

— Детские игровые площадки, уютные парковые зоны.

Расстояния: 
— пляж песчаный — 5 минут
— грязевое озеро — 3 минуты
— центр города (Евпатория) — 5 минут (на авто)
— центр развлечений — 5 минут
— дельфинарий — 15 минут (на авто)
— аквапарк — 15 минут (на авто)
— магазин продукты — 1 минута
— остановка транспорта — 1 минута
— аптека — 5 минут (на авто)

Бронирование: заявка по телефону или на e-mail, предоплата 10% от стоимости проживания
При отмене бронирования предоплата не возвращается.

Ограничения: в доме не курить

    Правила проживания:

    • Привоз животных по согласованию

    Выбрать номер

    Фото жилья

    Питание, удобства и услуги

    Контакты

    Отдых в Крыму

    Смотреть все

    Вас заинтересует

    Что нового?

    Сервисы для туристов