«Юрзуф» (Якорь) гостевой дом аренда жилья , отдых в Крыму

Гостевые дома Гурзуфа готовы к приему туристов. Узнайте, почему туристы предпочитают снять жильё недорого в р. Крым, г. Ялта, пгт. Гурзуф, ул. Ленинградская, 30 на Чёрном море и получить от отпуска только положительные эмоции.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Описание жилья

Сдаются посуточно номера в Гурзуфе отель «Юрзуф» (Якорь) с видом на море и горы. Он имеет 11 номеров. До моря и набережной 120 м. Есть бесплатная парковка (на 4 автомобиля). Все номера в отеле «Юрзуф» (Якорь) — видовые: на море или горы.
№1 «Стандарт» рассчитан на проживание до двух человек. В номере: кровати раздельные, прикроватная тумбочка, кондиционер, холодильник, телевизор, эл.чайник, обеденный стол со стульями. Санузел в номере. С окна открывается вид на горы.
С номеров «Улучшенный стандарт» (№5, №6, №9) открывается панорамный вид на море и Гурзуфские горы. В №4 с окон видно гряду Гурзуфских гор (море не видно). Номера «Улучшенный стандарт» (№4, №5, №6, №9) рассчитаны на проживание 2 человек + 1 доп. место. Доп. место оплачивается отдельно. В номере: двуспальная кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, обеденный стол со стульями, сушилка для белья, телевизор, кондиционер, холодильник, эл. чайник, доп. место — еврораскладушка с ламелями.
С номеров эконом (№7, №8, №10) открывается вид на море и горы. №2 «Эконом» 3-х местный. В номере: двуспальная кровать и одна односпальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, комод, телевизор, вентилятор, обеденный стол со стульями. Номер без удобств, санузел на этаже.
№3 «Эконом» рассчитан на проживание до 5 человек. В номере: двуспальная кровать, одна односпальная кровать, на балконе двуспальный диван, прикроватные тумбочки, телевизор, вентилятор, обеденный стол со стульями. Номер без удобств, удобства на этаже. С окон открывается вид на гряду Гурзуфских гор.
№7 и №8 «Эконом» 4х-местные. В номере: 4 односпальные кровати, прикроватные тумбочки, телевизор, кондиционер, холодильник, шкаф, обеденный стол со стульями. С окон открывается вид на море и горы. Номер без удобств,санузел на этаже.
№10 «Эконом» 2х-местный. В номере: 2 односпальные кровати, шкаф, телевизор, кондиционер, обеденный стол со стульями. С окон открывается вид на море и горы. Номер без удобств, санузел на этаже.
№11 «Семейный» 2х-комнатный. Люкс с видом на море и горы (65 кв.м.) на 4 человек + 1 доп. место — еврораскладушка. Номер имеет свой раздельный санузел. В номере: телевизор, мебельная стенка, большой холодильник, 2 стола, ротанговая мебель, шкаф, прикроватные тумбочки, кондиционер в каждой комнате, гладильные принадлежности, одна двуспальная кровать в спальне, в зале большой угловой диван раскладной, свой сейф.С окон открывается панорамный вид на море и горы.
Также в холле имеются сейфовые ячейки для всех остальных номеров. Имеется два умывальника с сушилкой для рук, три душевых и два туалета.
Санузел на этаже предназначен для «Эконом» номеров (№2, №3, №7, №8, №10). Отель «Юрзуф» (Якорь) имеет общую кухню и прачечную. Отель «Юрзуф» (Якорь) находится рядом с Гурзуфским Пятачком, санаторием Гурзуфским, МДЦ Артек, Гурзуфским рынком, магазинами, минимаркетом, столовыми, кафе, ресторанами. Рядом с отелем «Юрзуф» (Якорь) есть автобусная остановка на Ялту, автовокзал.
Цены указаны за номер, цены при меньшем количестве проживающих не меняются. Доп. место для взрослого и детей 6 лет — 500 руб. Дети до 6 лет без доп. места — бесплатно.
В номерах: комплект постельного белья, полотенца (2 шт.) на человека — банное и лицевое. Уборка на 4 день проживания, со сменой постельного белья и полотенец.

Расстояния:
— пляж галечный — 2 минуты
— набережная — 2 минуты
— центр — 0 минут (в центре)
— аквапарк (Алушта) — 15 минут (на транспорте)
— аквапарк (Ялта) — 20 минут (на транспорте)
— дельфинарий (Алушта) — 25 минут (на транспорте)
— рынок — 1 минута
— магазин продукты — 1 минута
— остановка транспорта — 5 минут
— аптека — 2 минуты

Уборка в номере: через 1 день

Бронирование: заявка по телефону, предоплата за 2 суток проживания

Платные услуги:
— трансфер
— прачечная
— детская кровать — 500 руб.

Правила проживания:

  • В номерах не курить
  • С животными не принимаем

Выбрать номер

Фото жилья

Питание, удобства и услуги

Контакты

Отдых в Крыму

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов